Оленка

🖼 А У Вас какие планы на отпуск?)

Ответы
Татьяна Ларина

Мой вариант первый)), я не ем картоху)). Как сказала мне однажды моя знакомая: картошкой поросят откармливают. Как отрезала))

Владислав Ильмер

А у меня диабет 😉 Мне картоху доктор есть запретил 😜 Копайся с картохой одна, жрать ведь сама всё будешь.

Slawa Zil

🤣Тоже чем занимется пароска на верхнем снимке,только придется это делатьТам... Короче на нижнем снимке показано!)))

Оленка

Это гадость везде уже. Жаль что люди халатно ко всему относятся

Slawa Zil

Согласен,что халатно! У нас вон гуляет молодежь... Еще и напарник мой шляется,звонил,бухать звал...Вот так бухнешь с кем нибудь...

Оленка

Да. Берегите себя.

Slawa Zil

Оль я спать! Спасибо за общение!🌹

Оленка

Сладких снов 🙂

Аскорбинка.)

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов, Там буду горе горевать, За пяльцами сидеть, за святцами зевать...)))

Оленка

Прекрасно

Michael Lvovich Kunin

Планы были с 25 мая по 12 июня -оплатили отель в Анталии. В связи с пандемией-перенесли на сентябрь.

V-Враг Незалёжности - Z

Пока не знаю,но в пятницу буду в Анапе по работе,жаль будет холодно,а то бы окунулся в море

Оленка

Прекрасно

V-Враг Незалёжности - Z

так что вряд ли на море схожу

Оленка

Понимаю

Надежда Тихонова

Мне нравится про картоху...никакого вируса не будет,а те -подхватят чо нибудь😛

Оленка

Спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОМА ОТДЫХАТЬ У НАС ПОГОДА КАК В ЕГИПТЕ +45 🖼

Isar Levin

я коотошку не сажаю...так что предётся ехать на красное море, нырять с шноркелем

Оленка

Прекрасно

Isar Levin

была б кортошка, даже не думал б...

Оленка

Понимаю)

Isar Levin

🤣не повезло

Вадя С Хитровки

верхняя часть, но без подруги. Опять, как всегда, одному ехать/лететь

Оленка

Прекрасно

Эп
Эпикуреец

🖼 Я тоже хочу ... в белых штанах.

Владимир Фомин

С 22-го сентября по 7 октября на Средиземное море ,на 15 дней в * РАЙ *

Оленка

Спасибо

Владимир Фомин

🙂🍓🍉🍊🥞🍔🍕 и МОРЕ !!!!!!!!!!!

Юл
Юля

Как то смотрела в три часа ночи видео как семья сажает картошку

Оленка

Ужас

Юл
Юля

Не они в три ночи а я !)

Оленка

Ясно

Можно помогать соседям убирать урожай картошки !! по ночам

Оленка

Это да)

🤝🌷

Ва
Валентина

У зятя посажено 35 соток картохи.. осенью, 9 тонн перебрать..

Оленка

Ого

Андрей Юлитин

Надо купить культиватор а не на тряпки бабки выкидывать?

Оленка

Купи

Ев
Евгения

Картинка внизу классная. Вот на такой отпуск хочу.😀

Оленка

Ага)))

Инна

В июне на даче буду, в октябре - в Турцию полечу(надеюсь)

Оленка

Прикольно

Инна

Ага.

Великий Новгород

А летать сейчас нельзя. Так, что будем в городе торчать.

Алексей

Ой, отпуск через неделю... Абхазия закрыта... ПЛАНОВ НЕТ.

Оленка

У меня тоже через неделю)

Алексей

Живу на Волге , там вообще офигели с ценами...

Оленка

Это да

Алексей

1000 в день на человека. Без удобств. На Черном Море дешевле)

Оленка

Спасибо