Rustam Abubakirov

Какого знака зодиака вы и какой любимый цвет у вас (красный, оранжевый, жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый) или все цвета радуги вам нравятся

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я Телец подходит дымчатый цвет с голубизной Пастельные тона. Черный или синий Всё зависит -от обстановки где буду...Нравится красный ...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

близнец, и по скольку это лето - я люблю цвета которые нам дарит летнее настроение. оранжевый, бирюзовый голубой

Наталья Попова

Я -Рыба. Люблю цвета - синий, зеленый, телесный и серый.Красный, розовый,бордовый,оранжевый - не мое.

Z*
Z*Ирина

Тут дело другое.. нравится может все что угодно.. но есть везучий цвет..
а это уже другое.. 😄

Екатерина

🖼 ну как выделить цвет самый самый..

Татьяна Ковалева (Павлова)

я Овен - люблю Желтый и Голубой, Белый, красный идет но он агрессивный цвет

Александр

Небесный мультиколорный солнечный мост Бога Ра - мой "шарабан" по жизни!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мой знак Рак и Кот или Кролик , а цвет самый любимый красный....💃

Николай Лаvреноv

По знаку зодиака "отшельник". А цвет любимый, наверное Желтый.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Гиви ты памидоры любишь?Кушать да,а так нэт!Красные ну!"🤣🤣

Роман Смирнов

синий цвет неба и воды больше всего в мире ? зеленки меньше

Андрей Берзенин

Как любой..., скажем так, неумный человек, люблю красное))))

Максим Jw

Я - человек. А астрология это грех и позор астрономии 🙂

Ир
Ирина

Водолей.Оттенки зелёного и светло(или лимонно)жёлтый.

Та
Татьяна

Водолей я,а любимы цвет зелёный и небесно голубой

Aлександр Кузьмин

Муравей в год Затаившегося Люта . Фиолетовый

Вадя С Хитровки

Я- Телец, цвета: от голубого до тёмно-синего

Yury Panteleev

Ну... все цвета радуги как то не прилично...

Fenix🇱🇹

Водолей , цвет морской волны , изумрудный

Alisa Warshavsky

Змееносец. Цвет зелёный, сиреневый синий