Благо Дарящая

А мужчина может быть лучшей подругой?

Ответы · страница 4
Радмир Леонидович

Если у него женщина лучший друг. Наверное нет. Мышление совершенно разное

Alex Nobody

Не...ну в перерывах между сексом можешь и поплакаться мужику в жилетку!😛

Эп
Эпикуреец

У меня есть женщина. Истинный друг. И никакого интима. Дружбу это портит.

Михаил Мних

конечно ! если он муж вашей лучшей подруги и сидит у неё под каблуком 😂

Yura Smirnov

Да, запросто, если станет голубым или поменяет пол. Вам лично это нужно?

Зигмунд Фрейд

КОНЕЧНО! МОГУ БЫТЬ ПОДРУГОЙ ГИНЕКОЛОГОМ, ПРИХОДИТЕ НА ПРИЕМ ОСМОТРЮ👌

Konrad

Может.Пока ему не надоесть слушать твой пи..ёжь о прошлых похождениях.

Александр Стариков

Подругой?Хотя сейчас не удивительно,много подруг мужского(вроде)пола

Николай Дубровский

Ну... я таких не знаю. Может в Европе... У них там все: друзья ... подруги...

Николай Дубровский

А мне это и не надо..........

Благо Дарящая

Что именно? Мечтать или садить?

Николай Дубровский

Ну... мечтать, всем надо... я так думаю,

Благо Дарящая

Значит, мечтай!

Николай Дубровский

О чём? Всё есть... да и некогда. Поки! 🌹🌹🌹

Альфахомяк

Но есть вероятно что эта "лучшая подруга" вас трахнет,рано или поздно.

Пафнутий

Да, если он голубой... Но, в основном, он может быть только другое!)))😄

Сергей

Ещё как , даже лучше он может посоветовать как вести себя с мужчинами

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...и подругой может быть ,самой лучшей ,во всех отношениях ...😄👍

Sergei

Всё зависит от сексуальной ориентации его и его друга/подруги.🤔

Станислав Носов

Может , когда заканчивается сексуальная зависимость .🙏😪👎

Fr
Franck

Только с твоей лучшей подругой, кстати ты об этом, узнаёшь последней

Вячеслав

Я знаю такого. С детского садика они дружат. А сейчас дружат семьями

Андрей

так же как и женьщина другом - как ни крути всё закончится в постели

Наталья

Если он нетрадиционной сексуальной ориентации. то конечно может.

Lao Dao

запросто..а так же плохим полицейским... стюардом..ну и тд и тп 🌹😂