Прохор П

Сейчас, прочитал, что люди осуждают гостевой брак Гостевой брак был у Чехова. А в СССР - это была дежурная женщина. У кого-то было 1-2, а у кого-то 2-5. У женщин, тоже такая же палитра. Времена меняются, всё надо называть своими именами. Тема никуда не делась и не денется. Проститутки это немного другой вопрос? Выскажите свои мнения...

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в ссср смотрели сквозь пальцы --ну отчасти на сожительство в гражданском браке - в виду того что на советском красным востоке и азии - не которые консерваторы так сказать -- пытались брать в жен от 2-3 женщин -- !! как бы запретили .... религиозно конечно мало интересовало коммунистов ))-- но были меры воздействия и кавказ и азия держалась )))

Татьяна Морозова

...* Годы прошли молодые, морщинки покрыли лицо, волосы стали седые и боле не нужен никто*...из песни слов не выкинешь...в такую пору очень нужна просто подружка или дружок...)

Елена

Люди разве имеют право осуждать? Пусть на себя смотрят и себя же осуждают. Кому как удобно и приятно, тот так и живёт. Это их жизнь.

Прохор П

Я не осуждаю, а поясняю, не люблю когда врут.

Елена

Прохор, я не о тебе, а о тех людях..

Прохор П

А что все те люди одинокие женщины, хотят секса, а где взять? Я найду и легко. И ты через это прошла, красота, есть, а возможностей нет. В СССР их было намного больше.

Елена

Опять не понял?

Прохор П

Ну поясни, , я ещё немного посижу.

Мудрый Сов

глупости..люди должны разнообразиться и в жизни и в досуге..но чтоб не ущемлять достоинств партнера..

Ольга Макеева

Переформулируйте свой вопрос. Он задан некорректно. Не понятно, какого мнения вы от нас ожидаете.

Ольга Макеева

Ну и не счастливая, если что...

Прохор П

Судьбу мы делаем сами и она зависит от нашего выбора. У тебя выбор был не удачный, любой. Виновата ты сама.

Ольга Макеева

Эх, дядя-дядя! Плохо вы знаете эту жизнь.

Прохор П

Ну, поясни, если я не прав?

Ольга Макеева

В минусах моей жизни есть огромные плюсы. Я иду наперекор системе, из-за этого конфликты. Но, в результате, я молодец.

Наталья

Да ладно...не смеши!!! В СССР была парторганизация, куда, если что жены бегали жалобы писать!😅😁

Прохор П

Это ты бегала, а моя первая пыталась. Но я же умный.

Наталья

Вы мне не тыкайте, меня туда пытались заманить, да не получилось! У вас есть опыт, судя по первой, а я в своей семье сама наводила порядок!

Прохор П

Ну и умница, а мы здесь не на светском рауте и не администрациии. Имею право на "ты" , а ты подумай, я круче тебя намного. Ты меня должна называть, не здесь, как выйдем На ВЫ.

Наталья

Человек который себя уважает,не будет смотреть на окружающую обстановку, и тыкать не будет! Потому что не потерпит это в отношении себя, независимо, где он находится! Простите, за напоминание!

Прохор П

Все так умничают, а мозгов нет.

Наталья

Как вы о себе...кратко и ёмко!

Нурия Шагабиева

Это удобно для семей , где не все благополучно ,но разводиться не хотят.

Прохор П

Нет, одинокие с квартирой.

Нурия Шагабиева

Это уже не брак , а сожительство.

Ирина

Такие браки как гостевой,либо гражданский убивают институт семьи

Максим Jw

Блуд - он и в Африке блуд, и в России тоже.

Любовь

низменность от недоразвитости

Прохор П

Чехов был доразвитым. А наши дети, сменяться будут над тобой. Ты с дочкой поговори.

Любовь

знать не дано что было у Чехова, а Вы оправдываете похоть и малодушие

Прохор П

Даже так, а ты принимала пацанов чаю поа\пить, все так говорят через это прошли.

Любовь

ну А Вы прям ВСЕХ проверили?

Ко
Котэда

не знаю. Сие мне не ведомо

Прохор П

А ты кто?

Ко
Котэда

я - кот

Виталий

Не пори чушь...