Константин

Горе в каждом доме: массовое отравление суррогатным алкоголем в Оренбургской области. Дежурная часть
88 821 просмотр • 10 окт. 2021 г. •👈👈👈 26 смертельных отравлений. Вы тоже сувенирную продукцию покупаете?

Ответы
Геннадий Криц

Еще говорят, что в России не бухают. Когда нибудь слышали, что бы сурогатным алкоголем травились например в Германии, Англии или в Америке...

Константин

Туда просто ещё ев-ре-и не приехали! :))

Геннадий Криц

Их там намного больше. Исконно русская черта винить в своих бедах кого угодно, только не самих себя.)

Константин

Русские готовят перемещение Северного полюса в Канаду! Глобальный проект: Радуга!

Геннадий Криц

Замечательно, только как это связано с суррогатным алкоголем)

Константин

В РФ улучшится климат! Еды выращивать смогут больше

Геннадий Криц

Хорошо)

Михаил Тымчук

Не покупаю алкогольные напитки вообще. Сам делаю самогон из хорошего вина, сделанного своими руками. Чужое пойло не пью...

Константин

Самое правильно. Сам знаешь из чего сделал. И безопасно самое главное!

Михаил Тымчук

Конечно.

Гарольд Рыбинский

Непонятно, где они достают метанол ? В СССР, он был под строгим контролем. Его, даже, подкрашивали, чтобы не пили.

Гарольд Рыбинский

Я думаю, что сейчас вообще нет никакого контроля.

Константин

Написали что 34 умерло из 56 отравившихся

Гарольд Рыбинский

Сегодня была передача Малахова, 35, и есть ещё .

Константин

Наверное отъезжают те кто ещё в больнице с отравлением....

Гарольд Рыбинский

Вполне возможно.

Леди Мила

уже 34.. и 67 пострадавших.. не факт, что выживут

Константин

Ого! Днём было 28. Мне вечером час назад пришла СМС от МЧС. А палёной водке. Что бы был внимательнее если что при покупке.

Леди Мила

да, страшно.. лучше покупать в больших проверенных магазинах

Константин

Ну её нафиг. Ели так уж нужно. Дама можно через скороварку выгнать самогону.

Леди Мила

да, это лучше всего.. хорошо, что у нас в семье никто водку не пьет

Константин

И правильно. От водки больше бед чем радости!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я теперь боюсь открывать сувенирный коньяк.

Константин

На базаре продавали чай: Чай полевых трав. Частник. Так вот что он сделал. Просто скосил полянку травы с теми цветами и травой что были на полянке. Высушил. И разложил по обычным мешочкам пищевым. И продавал по 30-ть р и 50 р. И люди у него покупали.

Велимир Михич

Уверен, большинство купивших травку, пили "чай" и похваливали. Но каков "предприниматель"? Из воздуха деньгу вышибает...

Константин

Но обмана то нет. Это полевой сбор! Я это только понял, когда уже с базара вышел. И удивился его коммерческой жилки. Да, молодец коммерс

Велимир Михич

Но "палёная" водка, на мой взгляд, преступление. И калечит ,и убивает.

Константин

Этих сажать надо, за предумышленное уби-йст-во!

Татьяна

куда смотрел потребнадзор-это его функция!

Ко
Константин

Только в магазинах "Красное и белое".

Константин

Ну вот там сами продавцы решат подкалымить и кирдык...

Ко
Константин

Побоятся. Этот случай ведь в деревне. Это еще раз говорит о том, что у людей денег нет, работы нет, а все пьяные. Это наша деревня. Задуматься бы власти. Люди не могут купить нормальный алкоголь, а пьют всякую дешевую отраву.

Константин

Орск город. И там тоже траванулись. На западе Оренбургской области.

Ко
Константин

На бутылках нет акцизной марки, надпись Сувенирный продукт. Зачем пить?

Константин

Продовольственный магазин не сувенирный магазин. Это обман покупателей! Арестовано девять человек...

Вл
Владимир

какое горе... кто их заставлял пить..

Константин

Здесь написали. Уже умерло 34 ил 62 отравившихся.

Вл
Владимир

уголовное дело возбудили... арестовали кого.то

Константин

Девять человек арестовали. Будут разбираться.

Вл
Владимир

разберутся.. найдут стрелочника.грузчика..

Константин

Это получилось под пенсию массовое отравление вот и заговорили. А по всей стране РФ наверное единичных случаев отравления более тысячи...

вс
валерий сонин

Страна рабов и сувениров....

Константин

Уже 34

Владимир Гулинский

И что, автора разыскали?

Константин

Девять человек арестовали. 56 отравлений. 35 трупов....

Владимир Гулинский

Это настоящий теракт. А что им инкриминируют?

Константин

Пока под стражей находятся. Ведётся расследование.

Маша Ерёмина

Я спиртное не покупаю.

Tofiq52 Abbasov

Ya pokupayu meneralnuyu vodu i bez qaza

Константин

Про водку разговор а не про воду

Tofiq52 Abbasov

Vodka ubivayet ....A voda net

Константин

Да .Это так. Вы правы!

Серафима

Никакую не покупаю

Константин

И это правильно....

Сергей Пучков

премию дарвина им!

Константин

Однозначно! Уже 34 трупа...

Сергей Пучков

я покупаю алкоголь в сетевых магазинах!

Константин

И там не застрахован....

Сергей Пучков

согласен!

Константин

/Прочитал что палёнка горит зелёным цветом. А нормальная водка горит синим цветом

Ма
Марс

уже 34 или больше

Ма
Марс

я ему дал времени до конца октября самоустраниться

Константин

НЕ прокатит :)) Переизберётся и в 2024 году

Ма
Марс

могу даже рассказать как это будет ..в сми выйдет новость что путин резко заболел и помер и не может исполнять свои обязанности ..затем представят врио президента ..

Константин

История идёт своей дорогой. И не важно кто президент. Тем более что в стране истинная власть принадлежит народу!

Ма
Марс

вот таких боевых женщин надо поддержать

Александр М.

Пьём что дают)))

На
Наблюдатель

я пью токо своё

Эл
Эльвира

Палёный

Эл
Эльвира

Так может он ещё надеется, что выживет. Слепота - это не боль.

Константин

Такая у них была судьба... Видел видео как водилу легковушки зажало на водительском сиденье. В фуру он врезался. Чёрная машина у него была. Стекло в дверке разбилось! Он в сознании! И машина загорелась! Пока не сильно. Мужик один попробывал дверь открыть, но она заклинила! Пламя быстро разгоралось, мужик отбежал от двери. Наверное у него был полный бак. Мужики бегали с огнетушителями пытаясь сбить пламя, но не получилось, огнетушители закончились. А он сидел в машине, махал рукой, кричал помогите и горел. А мужики просто стояли и смотрели. К машине из-за пламени уже не пойти....

Эл
Эльвира

Жесть.

Константин

не поДОйти ... опечатка...

Эл
Эльвира

Я поняла.

Алик Лосев (Альфред)

НЕ зяя!!

Анатолий Горбунов

👎👎👎

Константин

Уже 34 смерти...