Ни
Николай

Верите ли вы в гороскопы?

Ответы
Мастер

1. Овен Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.
2. Телец Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится.
3. Близнецы Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.
4. Рак Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.
5. Лев Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.
6. Дева Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.
7. Весы Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.
8. Скорпион Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.
9. Стрелец Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками.
10. Козерог Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет.
11. Водолей Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.
12. Рыбы Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.

Анжелика Козлова

Круто! Каждый про себя прочел! И я том числе! Интересно! Спасибо!

Мастер

У меня похоже))

Анжелика Козлова

А я вот про себя еще не поняла, Думаю и анализирую. Наверное тоже похоже!

Мастер

Не много грубовато конечно,с сарказмом,но суть одна)кто вы по гороскопу? Я козерог...

Анжелика Козлова

Я скорпион.

Мастер

Очень положительные отзыв)

Анжелика Козлова

Вроде да!

Валерий Б

Да, если сходятся. Инет, если не сходятся. А вообще если хотите верить, то подумайте как одно предсказание на большое количество людей. Все только индивидуально. А так это как сказка рассказанная на ночь. Был такой научный анекдот. К профессору подходит студент и показывает осциллограмму на фотобумаге (рисунок формы электрических сигналов). И просит объяснить. Профессор рассказал о каждом пике и каждой впадине. Студент благодарит и отходит. Вдруг подбегает снова, извиняется и говорит "Извините профессор, но я ленту держал вверх ногами" "А тогда объясняется ещё проще" Вот и делайте вывод о гороскопах. Сходится, значит всё предсказанное было правильно.....

Хадис Хадисов

Нас не отправляют учиться в Лондон,
Мы не одеваемся в бутике модном,
Наши папы не работают в банках,
И мы не катаемся на иномарках.

Не отдыхаем на южных курортах,
Загораем на даче в сланцах и шортах.
Мы не едим в дорогих ресторанах,
Редко бывают деньги в карманах.

Кому-то эта жизнь покажется тусклой,
Но здесь бьют ключом реальные чувства.
Откройте рты, сорвите уборы –
Какие пацанам открыты простор

Io
Ioan

Одна семейная пара возвращалась с похорон дяди Джорджа, прожившего рядом с ними двадцать лет. Он был таким занудой, что едва не разрушил их семью.
— Хочу тебе кое-что сказать, дорогая, — сказал мужчина. — Если бы не моя любовь к тебе, я ни дня бы не терпел твоего дядю Джорджа. Извини, но хорошо, что он наконец-то отправился в мир иной.
— Моего дядю? — в ужасе воскликнула жена. — Я думала, дядя Джордж — твой дядя!

Максим Jw

Нет. Это примитивно. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Михаил Семенюк

сначало надо понять что такое вера... Я верю Богу, Творцу неба и земли, видимого и невидимого. К Евреям 11:1 Вера же означает, что мы уверены в том, на что надеемся, она означает, что мы верим в то, что некоторые вещи существуют, хотя мы их и не видим.
6 А без веры невозможно угодить Богу. Ибо тот, кто предстаёт перед Богом, должен верить в то, что Бог жив и вознаграждает ищущих Его. Гороскопу нет.

Aleksandr Tarnovsky

И шо ви мне, дамочка, делаете тут базар! шо ви мне здесь устраиваете фанаберии?! Да ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала?

Анатолий

Иногда есть совпадения, но чаще всего они возникают когда предварительно прочитаешь его и, видимо, на подсознательном уровне создаешь условия для его выполнения. Если прочитать гороскоп о вчерашнем дне практически никогда не совпадает, только в очень редких случаях. По этому верить нет оснований.

Андрей Федурин

Я честно нет все предсказания говорятся обобщенно и Очень отдаленно а человек уже тянет одеяло на себя да и все это такой бред если мы будем жить как нам говорит гороскоп люди как зомби... Живем одни раз и кто знает что будет завтра так что живите так как захотите этого вы сами!!! Не верю я во все это.

Андрей Федурин

Я честно нет все предсказания говорятся обобщенно и Очень отдаленно а человек уже тянет одеяло на себя да и все это такой бред если мы будем жить как нам говорит гороскоп люди как зомби... Живем одни раз и кто знает что будет завтра так что живите так как захотите этого вы сами!!! Не верю я во все это.

Москва Златоглавая Z

Очень давно друзья повели меня к астрологу( я не верила ни во что), все, что мне говорили - подруга записывала. Вот лет десять сверяю жизнь по тем записям - тика- в - тику! Как не поверить? Просто гороскопы должны составлять специалисты, а не ....

Владимир Н

Не убедили

Москва Златоглавая Z

И не собиралась кого то в чем то убеждать, не мое амплуа

Julia R.-B.

Не совсем гороскоп он точный когда все данные сконцентрированны на конкретного человека пол, дата рождения ,время ,местность ,расположение звёзд и планет итд. Если нет то это грубое обобщение короче суп можешь и выловишь своё 😉

Виктор Герасимов

Лучше верить в себя,в свои силы и знания!Гороскопы обобщают присущие определенным знаками черты и поведенческие образы....Может что-то совпасть,что-то нет...Руководствуйся своей интуицией и с наглой скромностью иди по жизни!:-)))

Игорь Татаров

Нет!!! Лучший предсказатель и гороскоп, который ты можешь составить сама, находится у тебя в душе!!! Никого не слушай и не пускай в свою энергетику чжаков - это очччень опасно!!! Слушай только свою душу!!!

Vi
Vikki

Спасибо)

Михаил Черницов

В гороскоп не верю,но надеюсь на хорошую жизнь. Денег мне не от кого не нужно,мне нужно чтобы человек меня понимал. Даже секс не самое главное,потому что это временное увлечение.

Светлана ***

нет! не желаю быть управляемой всякими звездочетами-астрологами да колдунами - типа экстрасенсами - не Божье это! да и разные мы все как отпечатки пальцев и судьба разная

Вадим Котов

Не в гороскопы, а в соединения планет по ZET.05? По нему можно прогноз погоды можно сделать хоть до 2х лет по недельно. А ZET05 -08 это известный составитель гороскопов

Анжелика Козлова

Ненавязчивая реклама получилась. Но Вы наверное знаете!

Вадим Котов

Это не реклама, а информация. Рекламщиков лютой ненавистью ненавижу, особенно по радио, как реклама так мат.

Анжелика Козлова

Понятно, просто первый раз узнала данную информацию!

Вадим Котов

И даже по соединению планет можно примерно узнать неблагоприятные геофизические дни.

Николай Сорокин

Можно почитать...,так для свединия ,типо ,что тебя ждет, что будет,но я считаю ,что это чушь,ведь каждый человек вершит свою судьбу собственными руками!

Солнцева Татьяна

Верю, после того как в 1998г. изменилась вся жизнь точно по гороскопу. Была такая Анна Сторг(могу и ошибиться), она составляла гороскопы на каждый день.

ОК
Олег Казыров

Иногда читаю, и все произошедшее сравниваю...но так чтобы верить, наверное нет. Иногда хочется чтобы совпало, но увы...чаще не то, что в гороскопе.