Ни
Николай

Верите ли вы в гороскопы?

Ответы · страница 4
Сергей Комарницкий

Да на 100% я им доверяю только по гороскопам можно узнать что будет дальше

Клим Коса

почему то никогда не озадачивался подобным вопросом... а надо верить ?

Надежда Полюдина

Хочется во что-то верить. Иногда они как-то совпадают. Может случайно.

Любовь Любушкина

Астрологи судят о людях как о консервах---- по дате их изготавления....

Никола Тэсла

Конечно. Вообще астрология это точная наука и ошибок быть не должно

Ветер_В_Голове (Эван)

я не верю в гороскопы. потому что я лев а львы в астрологию не верят

Ни
Нина

Все хорошее, что пишут,- правда, а все плохое, это не про меня! 😀

Сергей Алёхин

В принципе да. В любом гороскопе можно отметить что то от правды.

Обсуждайка

оч.удобная штука....миллионы людей под одним знаком- здОрово,да?))

Almas ***

О да. Я смотрю гороскоп к концу дня. Поражаюсь совпадением. А Вы?

Vi
Vikki

😊я тоже) утром нет смысла смотреть,перед сном смотрю и правда всё так и есть.

Vi
Vikki

Almas ***

Ну хоть вот в этом мы сошлись во мнениях)

Vi
Vikki

Некоторые говорят бред😝

Almas ***

Да не. не правы некоторые. Не проверяли наверное.

Vi
Vikki

Верят,просто не признаются)

Rafail Kanyukaev

Если правильно составленный индивидуальный, то на 98% случается

Sergei Kaminski

Вы это серьезно? Интеллект для того и дан что бы определять Явь.

Юр
Юрий

Смотря кто составит его. Доверие есть но не 100 процентное. А вы?

Св
Света

Трудно не верить.. Когда там таакое было написано и сбылось...

Светлана Войцеховская

Им миллионы лет и раз они сущетсвуют,то значит,они работают!

Люция Новак

Хочется иногда верить, но не всегда получается. Сомневаюсь!

М(
Мейрам (Муж.)

Когда мой Марс входит в Деву- верю, когда не входит- не верю.

Людмила

гороскоп это характер человека. его наклонности и не более

Witch

Мы верим во всё, во что нам удобно верить, даже в гороскопы!

Шаяхмет Асхожин

лженаука. по кононам любой религий, верить гороскопу грех.