Женя

Каким надо стать человеку(мужчина 31 год), что б наконец-то найти свою пару по жизни?

Ответы
Лысак Ира

определиться чего хочешь и посмотреть внимательно посторонам

Женя

)

Бываю Хорошей

определиться наконец то что хочет человек в этой жизни

Наталья Скерло

Нужно понимать и чувствовать человека

Andrei Rtyh

Смотря какие недостатки у тебя

Сестрица Алёнушка

А еще не стал до сих пор?)

Женя

ну не нашел же ещё...

Сестрица Алёнушка

Дело не в не нашел, а в не стал. А пора бы.

Женя

да, стать таким это более важно, чем просто найти что-то, но тоже видно, что если стать таким, то всё же надо будет искать...

Сестрица Алёнушка

Если ты никто и звать тебя никак, то найдёшь только такую, какая слаще морковки ничего в жизни не ела.

Елена Михальченко

Не таким требовательным

Женя

а каким таким???

Ольга

Будьте самим собой.

Женя

спасибо!

Ольга

Не надо ломать себя, и полностью всё в себе менять, простота и естественность всегда приветствуются.

Женя

простота это когда, как есть, согласны? а если есть не так.... ? тогда как?

Ольга

Простота - это как есть)) Согласна))

Ольга Матыцина

Самодостаточным

Женя

😃понятно, молчу....

Мила Азати

Без заморочек))

Женя

а по вашему на какие заморочки Вы обратили внимание?