Вероника Василькова

Как назвать серую своенравную, себе на уме, британскую кошку?

Ответы
Valentina

У меня рыжая.
🖼
Она действительно такая...Спит,жрет,на руки не идет...

Вероника Василькова

Вет.врач сказала хотите кормите кормом, а хотите варите, пока она кушает мало, 5-6 раз в день, 3-4 ст.л., мало но зато нет позывов на рвоту

Valentina

А какой диагноз?

Valentina

Для аппетита можно по 2-3 капельки в корм хилак-форте подавать.

Аксакал-Хан-Паша

...у меня вот такая...если что не так...то морде...всё успокоилась...мирны договор...мир...дружба...жевачка...

Вероника Василькова

Как можно бить они же маленькие и ответить нам не могут, их надо любить и разговаривать, они все хорошо понимают, можно наказать если только шкодничают.не надо обижать

Аксакал-Хан-Паша

...это было после атаки на меня...я её уже взрослую взял из зоомагазина...

Вероника Василькова

Все равно дарите своё тепло, разговаривайте больше времени проводите и все устаканится

Аксакал-Хан-Паша

...теперь доверяет...сама приходит...полежать на груди...ластится...

Вероника Василькова

Видите ваше добро,забота и тепло растопило её сердце.поверьте животноеивас никогда не предаст, а вот даже любимый или близкий родственник может вас ударитьтв спину, когда вы ждать не будете

Аксакал-Хан-Паша

...мы в ответе за тех кого приручили...

Ca
Cal1Br47

Блин даже не знаю мне подарили британского котенка маленького - девочку. Назвал Бритти.

Иван Заевский

Тут непечатные слова низзя писать, поэтому как-то культурно её назовите))

Анатолий Карпухин

не хрен ее называть.....за шкирку и на улицу......пусть себе ум поправит

Анатолий Карпухин

все.......правда......четыре лапы и хвост

Вероника Василькова

Вам бы такую жизнь как ей и вы бы были бы таким

Анатолий Карпухин

мне бы?.....да запросто.......хоть сейчас.....день и ночь Бога благодарил

Вероника Василькова

Хозяева разные бывают, некоторые любят, а некоторые жесть, заболел питомец, нет чтобы полечить, за шкирку и выкинули, вам такая жизнь бы понравилась?

Анатолий Карпухин

а что поделаешь?......животные для человека..........нужны - держи......не нужны - не держи......человек сам решает как ему поступить

Brown Sparrow

я называю кошек по номеру их появления у меня...

Вася Васильков

У меня британка (2) Дина(Динара),Мотя(Мотильда).

Светлана Петрова

так и назови - Елизабэт, либо Ангела...Меркель))

Иг
Игорь

...назови АЭРОПЛАНОМ и запусти с балкона...🤣

Ан
Анхель

))) как ее ни назови ей будет по барабану

Вероника Василькова

Зря вы так

Ольга Черникова

У кошки есть принципы и характер....

Вероника Василькова

Да уж характер есть к ней все с добром только она злюка колюка шипит порвала бы всех, процесс долгий, но доброта всегда побеждает и берет вверх

Марина Шин

кошка,которая гуляет сама по себе.

Вероника Василькова

У неё что то с желудочного кишечным трактом, видимо долго голодала,я Колю витам, церукал, даю капельки для восстановления микрофлоры желудка и кишечника

Марина Шин

спасибо вам.вы добрая и заботливая.у меня котик и кошечка.8 июня еще 4 родили.смотрю на них и боюсь отдать в хорошие руки.в инете такое пишут!как только не издеваются над животными.и этолюди,которых в обществе считают нормальными.

Вероника Василькова

Её отлучили от котят и выбросили потому что она приболела, ходил серый замухрышка, думала кот.а до этого кто то травил крыс и многие коты и кошки попропадали, своего кота ждала месяц, но он так не вернулся с гулянки, стало жалко я и взяла, ночь переночевал, искупала и оказалась кошечка.мало того она породистаяи, британка, так говорят, я не разбираюсь.

Марина Шин

удачи вам.вы молодец.👍 🤝

Вероника Василькова

Спасибо и вамивсего хорошего и доброго

♡~♡

Британским именем. У меня Бьёнси. )

Alexey Evsyunin

Гриза, от латинского griseus серый

Юрий Я

Вероника Василькова ..

А.
Алексей ...

Кишка-ей обидно будет

Вероника Василькова

Грубо, имя должно радовать не только хозяев но и кошку

Чарлз Робертович

как и все бабы -- дура

Братец Лесной

Тэтчер...Маргарет...

Братец Лесной

не рассердил?

Вероника Василькова

С юмором нормально, каждый человек может назвать питомца так как он захочет и на какую кличку откликнеться питомец, у нас с этим пока глухо

Братец Лесной

я знал кота по кличке-КЕКС...классный котейка!

Ол
Олег

Королева Виктория

Игорь Пашнин

фунтом стерлингом