Эльвира

Интересно, народ, а сколько денег в месяц вы тратите на продукты и бытовую химию?

Ответы
Aleksandr

Мам, отведи меня в детство,
В мир добродушных людей…

*Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь…
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь…

Где кучерявое небо
В локонах из облаков…
Мир там обманчивым не был…
Не было зла и врагов…

Мама, я там позабыла
Милые сердцу мечты…
Я справедливость любила,
Небо, людей, и цветы…

Мама, мне так не хватает
В час неизбежной тоски
Сердца, что всё понимает,
И теплоты от руки…

В детстве всё быстро решалось…
Мама бежала на плач…
Я через миг улыбалась…
Время промчалось, как вскачь…

Стало теперь по-другому…
Слёзы скрываю, молчу…
Где та тропиночка к дому?
Мама, я в детство хочу…

Верить в людей, улыбаться,
Страшных предательств не ждать.
С близкими не расставаться
И не бояться летать…

Мама, стираются грани…
Счастливы только на вид…
Мы остаёмся в капкане
Сложенных в душу обид…

Но от обид не согреться.
Стало ещё холодней…
Мам, отведи меня в детство,
В мир добродушных людей…

Эльвира

Очень хорошие стихи. Аж в детство захотелось:) в беззаботное время

Aleksandr

Когда человек подобреет ?
Разнолика в Нем сущность живёт.
Отчего сущность часто звереет ?
Что ею правит, и что ведёт ?

Когда в сплошном самозванстве
Раскроются недра Любви ?
Когда вражда к чужестранцу
Иссякнет в рамках Земли ?

Зачем затевать сражения,
Коль ничего не доказать ?
Почему есть Счастье в сравнении,
Отчего "Не простить, наказать!" ?

Когда человек подобреет ?
Возможно, вернется оно
И гнев, будто пепел, развеет
Забытое часто Добро

Дарьюшка Мальцева

Только бытовая органика, что не причиняет вреда ни моей семье, ни животным, ни растениям (когда поливаю или опрыскиваю для лучшего роста), ни водоемам, так как не пенится и не наносит вреда за пределами моего дома окружающей среде. Покупаю примерно на 8 месяцев, поэтому это и выгодно и по деньгам и не трачу на аптеку, так как другие органы не страдают и не нужно их лечить, и тратить деньги на аптеки. Вот и экономия.

Эльвира

Есть? Это название?

Дарьюшка Мальцева

Я вам больше скинула, об этом продукте

Эльвира

Спасибо

Дарьюшка Мальцева

Будут вопросы-пишите

Эльвира

Ок

Мир

На бытовую химию мало. А на продукты, намного меньше чем рядовой городской житель. Свое хозяйство и огород очень хорошо выручают

Эльвира

Да, это так))

Мир

Вот

Лена-Ленушка

15-17 тыс.З\П,10тыс(ипотека+кв.пл.),всё остальное на дорогу,лекарство,продукты,одежда ,отдых (куда хочешь,туда и трать)

Валентина Рязанова

Если половину пенсии я отдаю на услуги ЖКХ, то получается вторая уходит у меня на продукты и бытовую химию.

Валерий Мутин

Мне моей пенсии не хватает на лекарства и дорогу до больницы. Валерий Мутин член союза писателей России.

Валерий Мутин

Мне моей пенсии не хватает на лекарства и дорогу до больницы. Валерий Мутин член союза писателей России.

Ал
Алиша

химия за месяц не вся расходуется, но на все такое бытовое-продуктовое примерно 15-20 уходит

Ельна

до фига.. не в смысле много ЕДИМ,а в смысле все дорого,а уж про коммуналку вообще молчу.

Michail Reznikov

Танюшечка права.

Ельна

Миша,привет)

Michail Reznikov

Здравствуй, Танюш. Как делишки? Как вечер проводишь?

Ельна

кино смотрю.."зоология". вроде скучно сначала,но потом думаешь- ну сняли же! что там в конце то...примерно все предсказуемо..

Рытzарь Дня

Таня, позырь "Пассажиры")

Ельна

хорошо..а ты "зоологию"))потом резюмируешь..

Рытzарь Дня

окааай)

Десант

А кто это считает? Нужна вещь, ты берёшь, если есть на что купить, нету денег, не берёшь

Александра

Как и многие люди ,тыс 20 на продукты и3на химию а плюс еще всякая фигня

Эльвира

Мы примерно столько же

Вова С Кошкой

Скажу честно: не подсчитывал. Думаю, тысяч десять - пятнадцать.

Юрий Годунов

На что зарплату получил и все это тратим . Это же жизнь дурная!

Андрей Федулов

украина. 2 человека живут на 2000 гривен в месяц. это 75 долларов.

Эльвира

Кошмар

Андрей Федулов

ниче.. пока нас давят сами сдохнут..)

Андрей Ковров

по разному . по запросам и по потребностям и та-му падобнаму

Masterplan Jorn

этот вопрос должен иметь бесконечное количество ответов

Владимир

На продукты я трачу примерно 200 евро а на химию, 5 евро.

Вадим Гиниятуллин

за прошлый месяц: на продукты 2130, на бытовую химию 440

Эльвира

Как экономно! Научите...

Вадим Гиниятуллин

я один сейчас живу. И просто нет денег шиковать. А вообще я веду калькуляцию расходов-доходов.

Эльвира

Это правильно. Но все равно мало тратите. С такими-то ценами!

Татьяна Черткова

мало едите или на работе питание бесплатное?

Вадим Гиниятуллин

крупы, овощи. мяса не покупаю.

Эльвира

А чем питаетесь?

Алексей Пырьев

Что так интересно?у каждого свои тараканы в голове.

Эльвира

Интересно, мне кажется, мы много тратим, вот и думаю, может просто кажется...

Виль Гусамов

не деньги а билеты банка россии . в ссср были деньги