Бываю Хорошей

Мне ГИБДДешники фото прислали, вышла хорошо… но фотки у них дорогие…

Ответы
Палыч Своеобразный

Нуууу... Да.... В Улно -Де фотографы дорогие(((.... Но если на фото была леди та которая на Вашей "аве" то у Вас живут одни ЖАДИНЫ и аферисты!!! для Вас могли бы и безплатно отдать!!!))))

Старый Мышъ

у меня знакомый достал ГИБДДешника, чтоб он ему распечатал фото с его калиной и цифрой 180 км/час, а то кореша не поверят...они его отпустили чтоб не доставал

Ирина Евсеева

а они еще деньги за фото тоже берут. или вы так шутите про штраф. я почему спрашиваю. у меня машины нет пока. не в курсе нового введения.

Бываю Хорошей

это штраф))))))))))

Ирина Евсеева

я догадалась. просто поболтать о чем-то надо.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Нина Попач-Павленко

Ой какие они!!!Наверное,надо подать на них в суд что без разрешения сфоткали.Пусть знают как это-нарушать.

Влад..

А как же Вы хотели причесываться и разговаривать по телефону одновременно и управлять автомобилем.

Ильшат Ахметшин

Да уж!При том что я вообще не фотогиничен,особенно за рулем и на большой скорости)))

Сергей Субботин

Главное,что вышла хорошо!...За красоту надо платить...(мужская поговорка...) 😀

Gennady Serdyouk

Ездите по правилам,не крастесь за рулём,педали не путайте,ещё и цветы подарят!

Бываю Хорошей

был бы бардак

Gennady Serdyouk

Ну вот,а вы их не любите!

Бываю Хорошей

очень люблю

Gennady Serdyouk

И я!!!

Eduard Nazaryan

Ты наверно изко летала? Или светафор високо поставилт не смогли перепригуть ?

Julius Caesar

главное успей за полцены! мне в последний день (20-й) бумажка пришла - успел)))

Бываю Хорошей

молодец

Ал
Александр

Да к стати мне аж за 5 000 предложили. Вот теперь думаю, чем я им не угодил?

Михаил Гехт

Но если сдать денег быстро, можно и не торгуясь за полцены взять

Талгат Махамбетов

Надеюсь, Вы не растерялись и попозировали в выгодном ракурсе.)

Бываю Хорошей

даже не в курсе была что фотографируют 😜

Талгат Махамбетов

Вот! Значит, надо быть всегда готовой, как пионер.)

Максим Князев-Анархист

вы быстро бежале или медлено ползли, а машина как получилась

Александр Семёнов

Я отправил им видео как оплачиваю штраф их сотруднику в руки

Андрей Рачков

продайте машину заодно и от гиподинамии страдать не будете.

Бываю Хорошей

неа

Андрей Рачков

я ж сказал,продайте,а то нашлепаю)))

Бываю Хорошей

неа, я на работу езжу)))

Андрей Рачков

тада ладно -разрешаю оставить.

Бываю Хорошей

вот))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Юлиус Фучик писал:"Люди Мира, я любил Вас, будьте бдительны!"

Ваня Ветров

Оплатите в течении 10 дней и будет дешевле вдвойне....🚓

Бываю Хорошей

так и сделала☺️

Константин Иванов

Вышлете гибддэшникам фото гибддэшника и вы квитанции! !!))