Денис .

Приглашаю на медленный танец - Lx 24 - уголёк

Ответы
Rufat Al

Медленно можно и в ящик с играть , танец 💃🏻 он просто танец 💃🏻 и под музыку и без неё 😉🥃🥃

Не
Незнакомка

Песнью уголёк слышала, действительно медленная, а где танцевать?

Денис .

Спасибо вам за танец)))))🌹

Не
Незнакомка

💃😊обращайтесь))) потанцуем ещё как-нибудь))

Денис .

Обязательно)))))))))

Не
Незнакомка

Тогда до встречи 👋)))

Денис .

До встречи ))))))

Св
Светлана

где танцевать будем ?)

Св
Светлана

люблю танцевать ))

Денис .

Я тоже) хоть и делаю это как медведь ) но талант так и просится наружу😁😁

Св
Светлана

значит будем много танцевать )))))))))))))

Ан
Андрей

Я петь люблю

Анна Сова

так пойте

Ан
Андрей

Я И ПОЮ

Анна Сова

очень приятно. Род моей мамы идет от Блантеров и Матвей был братом моей бабушки. И кроме меня много голосов и пианистов.. Хотя это инженеры, врачи, ученые, А я собирала пластинки , и обожаю их слушать.

Love Rice

спасибо!

Денис .

))