░O
░O░L░G░A░

Тебе приходилось видеть один и тот же странный сон дважды? Что за сон?

Ответы
Вадя С Хитровки

Да не дважды, а неоднократно.. будто я на окраине города, на площади, конечная остановка, а в центре площади стоит здание, рядом с которым находИться неприятно. И почему-то снится, что это здание - крематорий, хотя кладбища рядом нет.

Павел Бобров

Жуть какая

Вадя С Хитровки

Когда первый раз приехал к брату в Севастополь, - он живёт на окраине города, на Фиоленте, конечная ост. "Фиолент".. рядом с домом - заброшенные казармы, устрашающего вида... Блин.. уж не эти ли казармы мне снились?

Павел Бобров

Может быть

Эвелина

Плохой сон гибель моего мужа за год гибели и за полгода второй раз,я не могла поверить ,ходила в церковь и никому не рассказывала сон ,но вычислила какой день ,а это день когда снятся вещие сны ..день не спрашивай- не скажу ..

Павел Бобров

Ясно. Саболезную

Не
Нет

Множество раз. Сон ч/б. Иду, дорога одна. Впереди дом-панелька стандартная многоподъездная. И помтепенно из черных окон выливается черный цвет и заполняет всё вокруг. Я убегаю, но тьма быстрее и я в ужасе просыпаюсь

Павел Бобров

Вот это да

Wlad Korn

Часто снилось, что опять призывают в армию. Я доказываю, что служу офицером в КГБ, пофиг. Говорят, ничего не знаем, давай в ту же часть, где служил. 😄

Сергей Дёмшин

В армию снова попадаю. В эту же часть. Эти же люди. Говорю, так я уже служил! Нет, снова 2 года. Что интересно, 3 раза сон снился. Запомнилось...

Ма
Марина

И дважды и веще и всяко. И был сон, который реально точь в точь произошел наяву, примерно через неделю после того, как я его посмотрела.

~E
~ Eva Lansca ~

Несколько раз бродила по лабиринту многоэтажному . Причём сон этот снился несколько раз с интервалом в пару- тройку лет!

Павел Бобров

Интересно

Тамара Ш.

приходилось. в течение года примерно повторялся. рассказывать долго. но сон был очень неприятный..

Павел Бобров

Ясно

Ирина Дубачева (Дэйнего)

Бывает сон снится несколько раз. Повторяющиеся сны требуют нас реализовать то, что не сделали

Павел Бобров

Ясно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

сны имеют различные тематические направления складываются в определенные группы

Sergei

Как я отказался выпить водки литр в пользу того, чтобы лизать солёный клитор.😅

Павел Бобров

Ужас какой

Sergei

Вот и я о том же.😏

Сана.

И не дважды, бывало раз пять или несколько раз может одно и то же сниться.

☀️ Ольга ☀️

Трижды, связано с работой. И в результате так и произошло, один в один

Алексей Афанасьев

Вижу каждую ночь, уже лет двадцать. Связано с бывшей службой!!!

Ирина***

Было такое) я все время бегу и не могу убежать, стою на одном месте

Павел Бобров

Кошмар. А от кого бежали то?

Ирина***

По разному) часто снилось что ждут на работу, я опаздываю, бегу, и все равно стою на месте

Павел Бобров

Ужас

Ирина

в детстве многократно...но помню как сейчас..🤷‍♀️и не один

Alex Sher

Как я вижу себя в загсе, с какой-то незнакомой мне женщиной

Павел Бобров

Молодой?

Ольга Макеева

Да. Но сейчас я ни в состоянии описать этот сон. Хочу спать

Бабайкин Юрий

Как я в армии ,забирают второй раз и этот сон я видел раз 5

Баба Яга

Огромная машина....которая сгребает все на своем пути

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будь добра веди себя прилично и уважительно