Светлая

В чём смысл Вашей жизни, часто о нём задумываетесь? 👻

Ответы
Максим Jw

Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).

Алекс Венцель

Всю жизнь кого-то спасаю, выручаю и т.д. Одни меня считают странным, другие говорят что я как раз настоящий. В молодости у меня была кликуха Спасатель. Работал 13 лет в реанимации и чувствовал себя на своём месте...Возможно кто-то до сих пор помнит моё доброе отношение к ним...Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Странный"...

Анатолий Дрозд

Смысл жизни ---это сама жизнь и возможность найти в ней маленькие радости для себя и близких определенных нам судьбой людей ...оставить какой то добрый след своего существования .......

Светлая

Конечно

Андрей В.

Каждый сам для себя определяет. Кто не нашёл для себя смысл - тот и будет ныть от бессмысленности, либо просто скатится в депрессию от рутины, которая ему на самом деле не нужна.

Владимир Вельский

"Вот снова день ушел, как ветра легкий стон
Чреду грядущих дней навек покинул он.
Но я, покуда жив, печалиться не стану,
О дн что отошел, и дне что не рожден.."
- Омар Хайям.🙂

Ванюшин Вениамин

Часто . Если говорят : посади дерево , построй дом , роди сына , невольно задумываешься . Хотя и этими вещами бог не обидел , все ровно чувствую , что что-то не так

Ск
Ска-0Й

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Сергей Остёрский

Смысл жизни любого человека состоит из трех пунктов. Получить от жизни удовольствие, принести пользу другим людям и родить и вырастить детей.

Прохор Громов

Никогда не думал, Я понял, что без денег жить нельзя., я после школы отучился 2 пятилетки.. Потом попал на Крайний Север. Меня не пускали.

Владимир Гулинский

Смысл жизни один у всех - найти в себе свои таланты и постоянно их преумножать. Остальное приложится.

mk
maik kunin

Задумываться-нет смысла .Дневная суета и заморочки-не дают сосредоточиться на смысле жизни.

Сергей Евдокимов

Уже прошло... НЕТ никакого СМЫСЛА в том, что большинство именует "жизнью". Есть просто - ЖИЗНЬ!

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

У жизни нет смысла, эту ыразу придумали люди, чтобы обосновать своё существование.

Гефест Bear

Смысл жизни любого человека состоит в отработке своей задачи и выработке энергии.

Brown Sparrow

нет такого понятия, как смысл, ибо жизнь не нуждается в смысле. просто есть цели ...

..

Часто. Например с супругой видим смысл в сентябре месяце отдохнуть в Турции )

Светлая

И это хорошо

Виталий Антусевич

Смысл, плодиться, и размножаться. Любить свою, жизнь. Получать все, что, можеш.

Св
Светлана_Светлана

Нет, думаю нет смысла, просто я часть биосферы элемент из песчинок вселенной

Светлая

Оо👻

Сергей Семенов

Внести свой вклад в литературу! Дарить миру свои интересные произведения!

Виталий

в ней нет смысла совсем, вся задача от нее отойти, проснуться так сказать..