Некто Из ...

Низшая природа подталкивает человека пренебрегать своей работой и ответственностью, чтобы делать лишь то, что ей нравится. Но тот, кто стремится избежать усилий и трудностей, должен знать, что встретит больше проблем. Значит, вместо того чтобы убегать от трудностей и вопросов, лучше постараться их разрешить, иначе ситуация в которую он попадёт, будет хуже той, от которой человек хотел убежать. /// Замечали такое?

Ответы
Nikola Mahkov

-враки!--

Некто Из ...

Низшая природа подталкивает человека пренебрегать своей работой и ответственностью, чтобы делать лишь то, что ей нравится. Но тот, кто стремится избежать усилий и трудностей, должен знать, что встретит больше проблем. Значит, вместо того чтобы убегать от трудностей и вопросов, лучше постараться их разрешить, иначе ситуация в которую он попадёт, будет хуже той, от которой человек хотел убежать. Нам очень сложно куда-либо убежать, пока остаются проблемы, с помощью которых высшие регионы устремлены нас обучить. Там, куда мы отправимся, нам дадут другой, ещё более жёсткий урок. Существа высших миров скажут: «Ты избегал учиться там, что же, вот другая вещь, которую тебе стоит изучить здесь!» Вместо побега от трудностей, лучше стремиться хорошо осознать их смысл и предпринять всё, что нужно для их разрешения. Когда нам это удастся, всё, что придёт потом, будет складываться наиболее благоприятным образом.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Янг Николсон

да

Некто Из ...

Низшая природа подталкивает человека пренебрегать своей работой и ответственностью, чтобы делать лишь то, что ей нравится. Но тот, кто стремится избежать усилий и трудностей, должен знать, что встретит больше проблем. Значит, вместо того чтобы убегать от трудностей и вопросов, лучше постараться их разрешить, иначе ситуация в которую он попадёт, будет хуже той, от которой человек хотел убежать. Нам очень сложно куда-либо убежать, пока остаются проблемы, с помощью которых высшие регионы устремлены нас обучить. Там, куда мы отправимся, нам дадут другой, ещё более жёсткий урок. Существа высших миров скажут: «Ты избегал учиться там, что же, вот другая вещь, которую тебе стоит изучить здесь!» Вместо побега от трудностей, лучше стремиться хорошо осознать их смысл и предпринять всё, что нужно для их разрешения. Когда нам это удастся, всё, что придёт потом, будет складываться наиболее благоприятным образом.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -