Южный Урал

🖼 Черчилль спрашивает Сталина:
- Что бы вы сделали с Гитлером, попадись он в плен?
Сталин отвечает не задумываясь:
- Раскалил бы докрасна кочергу и холодным концом воткнул бы ему в задницу
Черчилль недоумевает:
- Почему - холодным?
Сталин уничижительно смотрит на британского премьера и говорит.ЧТО ЖЕ СКАЗАЛ СТАЛИН?

Ответы
Wlad Korn

Всё наоборот. Старый анекдот, забыли подробности? Черчилль спрашивает Сталина:
- Что бы вы сделали с Гитлером, попадись он в плен?
Сталин отвечает не задумываясь:
- Раскалил бы докрасна кочергу и горячим концом воткнул бы ему в задницу
Черчилль недоумевает:
- Почему - горячим?
Сталин уничижительно смотрит на британского премьера и говорит: Чтобы никто не пытался вытащить.

Wlad Korn

Всё наоборот. Старый анекдот, забыли подробности? Черчилль спрашивает Сталина:
- Что бы вы сделали с Гитлером, попадись он в плен?
Сталин отвечает не задумываясь:
- Раскалил бы докрасна кочергу и холодным концом воткнул бы ему в задницу
Черчилль недоумевает:
- Почему - холодным?
Сталин уничижительно смотрит на британского премьера и говорит: Чтобы никто не пытался вытащить.

Wlad Korn

Всё наоборот. Старый анекдот, забыли подробности? Черчилль спрашивает Сталина:
- Что бы вы сделали с Гитлером, попадись он в плен?
Сталин отвечает не задумываясь:
- Раскалил бы докрасна кочергу и горячим концом воткнул бы ему в задницу
Черчилль недоумевает:
- Почему - горячим?
Сталин уничижительно смотрит на британского премьера и говорит: Чтобы никто не пытался вытащить.

Любовь Мацарская

- Чтобы Вы, господин Черчилль, не смогли помочь Гитлеру её вытащить.

Га
Галина

Чтобы Вы, господин Черчилль, не помогли Гитлеру её вытащить.

Южный Урал

верно

Га
Галина

👩‍🦳знаю.

Романтик Z

Чтобы за горячий торчащий конец её от туда не достали.

Валерий Егов

Это анекдот из кино. "Чтобы союзники не достали".

Arsen Beisenov

Потому что горячий он бы засунул Черчилю)))

Южный Урал

не верно

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб союзнички не взялись вытащить !

Татьяна Морозова

что бы никто не рискнул выдернуть...)

Южный Урал

это в адрес черчилля

Rafail Kanyukaev

А чтоб никто не смог вытащить

Бабайкин Юрий

Чтобы союзники не вытащили

Ир
Ирина*Z

👍 Мудрый все таки человек.

Vитя@Zь

Что бы и помысла не было......

Европа Плюс

Никто не сможет вытащить ?

Южный Урал

да и не хотели

Европа Плюс

Ну да .

Игорь Николаевич.

Жестоко! Но я это сделаю.

Осень

Чтоб вытащить не смогли

Виктор Хмелев

чтобы никто не выдернул

Ко
Колючка

чтобы вытащить не смог

Ир
Ирина

Чтоб вытащить не смог.

Алла Неведомская

Чтобы не мог вытянуть.