Ev
Eva.....

Как можно себя чувствовать себя успешной и самодостаточной женщиной в колготках под штанами? КААААААК? 🤣

Ответы
Николай Скороходов

..Рокфеллер . в помятых брюках , замызганом педжачке и давно не стиранной рубашке без галстука .....ответил журналисту ... я это могу себе позволить . а вы нет..

Ev
Eva.....

Интересно 🤔

Королевич Принц

зато знаеш что нужно одеваться теплее а успешные некотррые поймав успех не знают и помрут на морозе

Борис Кучеренко

пока все это снимут, блин, и передумают, так, что делай выводы, что жилось хорошо☀️🌷🎄

Скорпион Иванович

Там заранее надо позаботиться сделать беспрепятственный вход, чтобы колготки не мешали!

Анатолий Сабиров

Это чтоб прийти в офис, снять штаны и не париться где одеть колготки!! На улице - 25

Си
Силвер

Мужчинам еще труднее, внизу кальсоны,подштаники,треники и прочая ерундистика.

Барон Де Гофмансталь

Самодостаточные мужчины носят под штанами кальсоны и не комплексуют)))

Соучастник

Пральна...колготки надо на штаны надевать, потом уж трусья...фирма...!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

За то тепло наверное хуже былоб еслиб под штанами былиб чулки

Пётр Ермаков

А дырки в штанах для чего? Чтобы просматривались и колготки....

Оле Лукойе

Кто то себя в стрингах так чувствует,без колготок и штанов😂

Н Андр

Успешной - легко...а вот самодостаточной - трудно и неудобно)))

Грыгорий Пантелеич

Вот если бы по верх штаноф, то там были бы другие качества.т

Андрей Гребенщиков

Это лучше чем на морозе в одной юбке и с голыми ногами

Ек
Екатерина

А ты их зачем под штаны то надела...надо вместо штанов

Cviyатыiy Гнэзд

а у бетмена и супермена вапше трусы поверх колготок

Ev
Eva.....

🤣

Cviyатыiy Гнэзд

тем не менее

Марат

А просто женщиной не пробовали себя почувствовать?

Владимир

Очень хорошо можно чувствовать, я пробовал... 😂

Ev
Eva.....

Да ладно хочешь сказать в колготках гонял😜

Владимир

А чё... Красивые ноги, чё бы не показать... 😂😂😂

Ev
Eva.....

👍

Владимир

Правда колготки лохматые получились... 😂

Ev
Eva.....

Шерстяные

Владимир

Да забыл ноги побрить... 😂

",
",,",,",,",,"

верно...никак...ведь, нет машины с водителем😳

Ракиб Расулов

красиво что попы плавно переходили в колебания