Оленка

Подскажите пожалуйста, как с чёрной полосы перейти на белую, а то так и заблудиться можно?)))

Ответы
Се
Сергей

Надо указатель поворота включить. В ту сторону, где белая. Потом, в зеркало заднего вида, убедиться, что не создаете никому помех, и заехать туда. Всё просто.😁

Оленка

Хорошо)

Эва

Зачем искать переход ? Воспринимай черную полосу как взлётную , а на белую приземляйся . Так никогда не заблудишься .

Оленка

Спасибо. Хорошо

Эва

пожалуйста

Евгений Шевченко

Главное, чтобы попытки "перейти" не были радикальны))) а то потом может бывшая черная полоса уже показаться белой))

Оленка

Спасибо

Евгений Шевченко

Ольга.. Ой, кстати, привет, давно не виделись.. Я не - Мастер в таких советах ))) Мнея не слушай.. Ты - Главная))

Оленка

Привет. Спасибо. Приятно)

Евгений

меняй мышления и срочно Думай о хорошем В плохое тебя научили верить учись верить в хорошее и помни храм в тебе

Оленка

Спасибо

Евгений

ДОБРО!

Гудвин

Тут не советы давать нужно,а провожать.Энергетическое сопровождение организовывать.Только так польза будет.

Оленка

Согласна

Гудвин

Сопроводить?

Оленка

В следующий раз

Гудвин

Добро...

Геннадий

Думаю надо найти проводника. Как узнаете, как это сделать, подскажете, тоже хочу по белой полосе пройтись?

Оленка

Хорошо)обязательно)

Геннадий

Буду ждать с нетерпением🙂

Оленка

Договорились

Геннадий

🤝 только бы "Сусанин" не попался бы 😃 а то заведёт...

Оленка

Ты сомневаешься?))

Геннадий

Не сомневаюсь, уверен всё будет хорошо. 👍

Оленка

Да)

Veleslav Yarumar Vran

Никак. Жизнь не продольно по полосам, а поперечно: полоса белая, полоса черная, а в конце (_!_)

Раиса Андреева

Только мысли поменяйте на позитив и перейдете!Вы сами умны,чтобы жить без подсказок!

Оленка

Благодарю)

Игорь Кузнецов

Но не нужно. Спокойствие, терпение.. Всё будет хорошо! Чесслово. ☺️🌸

Вадя С Хитровки

🖼 Ну как-то так

Оленка

Спасибо

Dimon Dimon

Для начала...положи все свои деньги на мою сберкнижку...потом...

Оленка

Хорошо. Жди)

Dimon Dimon

Жду с нетерпением)

Булат

для вас девушек это гораздо проще чем нам парням перешагнуть

Оленка

У всех возможностей одинаково

Булат

нет

Оленка

Твоё право так думать

Булат

когда девушки надеваю мини юбку и делают хитрую улыбку многие мужчины готовы горы свернуть

Оленка

Не обязательно юбку одевать

Григорий Куделин

Надо только определиться, Вы идете вдоль полосы или поперек.

Оленка

О как

Григорий Куделин

Если вдоль до белой никогда не доберётесь.

Чё
Чёрный

Совсем не тяжело... Думай о хорошем, даже когда не все хорошо.

Оленка

Хорошо

Serij

В Доль не ходи по перек иди, так с черной на белую попадешь

Оленка

Хорошо

Вл
Владимир

ПОДОЖДАТЬ, и ты увидишь, что сегодня была белая полоса.🤣

Оленка

Хорошо

Десант

да хз как.... может полосы не поперёк а вдоль расположены?

Оленка

Ясно

Десант

а мне вот не ясно..

mk
maik kunin

Просто надо помнить.Что в конце тонелля -всегда свет.

Оленка

Да

Бабайкин Юрий

Ольга я тебя хочу поддержать но не знаю как?🤷‍♂️

Оленка

Спасибо. Доброе слово это тоже хорошо)

Не Всё По Фигу...

не ходи по переходной дорожке а сразу напрямик

Оленка

Хорошо