Elena Lenok

🖼Классное море?

Ответы
Григорий Земляной

Не понятно,а что это за фото и что там не так??Если плавает мусор,так это не удивительно,я служил на флоте и бывал почти везде вокруг земного шара и проходил почти все моря, кроме Антарктических и мусора везде хватает,скажу я вам нна ушко.

Д=
Дмитрий ====

к сожалению дорогое.. обойдёмся Волгой... да Ахтубой.. места очень красивые. безумных толп народу как на море - нет.. песочек - чистейший..

Элвис-2

Все класс.... Когда в реале и настроение.... Зачем мне филиал картинок нешенал Джеографик

Роман М

✈️🌊🚤🏖️Море должно быть не классным. Море должно быть Красным. 🤿🦀⛱️🏊‍♂️

Владислав Борисов

Чëт как-то пасмурно чуток! Непогодица или сосранья фотограф встал!? 😆😆😆

Elena Lenok

хамло

Сергей Щербаков

Привет Море всегда классное 🌹😉✌️

Сергей Липчевский

любое море классное , хоть черное ,хоть белое , хоть красное

Vladimir Belyakov

Может быть. Я море никогда не видел и никогда на нём не был.

Евгений Малков

на море всегда классно, даже когда шторм ужасно страшно

Victor Shkirando

Оно не только классное , оно прекрасно! Азовское?

Antitролль. Игорь

Заебала!!!!! Заберите кто нибудь у неё телефон!!!!!

Сергей Александров

Море всегда классное если лето, жара и штиль!!!!!

Юрий Барбаняга

Любое море классное и красное и черное,и белое.

Денис Лукманов

Море может и классное, но качество фото нет))

Николай Игонин

Море всегда классное-особенно "Красное".😎

Сергей Лошкарев

На море всегда классно когда нет шторма.

Владимир Горшелёв

Классное,но теперя не для всех.😉🌹😂

Zaur Zaur

просто обалдеть как хочеться на море

T&
Tолио &

Там находишься? Хорошего отдыха)))

Валерий Сидоров

Что то не похожее на море Ленок!!!

Elena Lenok

это море

Валерий Сидоров

Какое? Азовское?

Elena Lenok

азовское

Валерий Сидоров

Угадал я!