R.
R.h.

Все мировые цивилизации рухнули от эпохи Карфогена и до древнего Рима с помощью Создателя и это объеденение рухнет. Я верю в это!!!

Ответы
Пётр Ермаков

Как Вам нравится смысловое сочетание "Создатель" и "разрушитель" цивилизаций? Ведь одно мановение воли Создателя и цивилизации будут жить в мире и согласии...

Еп
Епифания

Карфаген был разрушен Римом, а Рим - варварами, причём тут создатель?

R.
R.h.

Заблудшая овца вы

Еп
Епифания

Я же сказала, сможете. А в Колобка не верите?

R.
R.h.

Незавидная ваша участь

Еп
Епифания

А чем Колобок хуже вашего бога? Такой же сказочный персонаж

R.
R.h.

Изыди

Максим Jw

Последняя англо-американская держава рухнет в Армагеддоне.

R.
R.h.

Рухнет что то на востоке

Z-Мимокрокодил-V

Сначала выучи русский язык, мелочь пузатая!

R.
R.h.

Урод москаль

Z-Мимокрокодил-V

Укроскот.

Ир

И в домового верят... чего не верить то...

Серега

ЕС скоро так же развалится

Серега

Может быть локально например в ес пару бомб

R.
R.h.

Они ярды наворовали детишки их никогда не жили в нужде а деньги надо тратить. Так что как некогда ваше руководсво прогибались под запад так и продолжат. Иначе арест всех их активов на западе

Серега

Активы видимо уже вывезли перед войной тут байден мутит воду с зеленским правда им не долго осталось

R.
R.h.

Мне кажется все с точностью до наоборот. Вашим случайным политикам не долго осталось

Серега

Наш уверен нацистов долбим пачками уже вчера был парад В Мариуполе ДНР ЛНР Херсоне

Александр Мамедов

🖼

R.
R.h.

Я не имел ввиду СССР

Андрей Будняев

окей.