Анна Трофимова

Мои пожелания к будущему супругу: чтобы авто имел, работящий был, не пил, юмор понимал, а если еще и дом построил, ребенка сделал и дерево посадил, ему цены не будет. Мне от него больше ничего не надо. Я что-то забыла?

Ответы
Владимир Шитов

Подруги замужем давно,
А я о принце все мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Чтоб не пил, не курил
и цветы всегда дарил...
В дом зарплату отдавал,
тёщу мамой называл...
Был к футболу равнодушен,
а в компании не скучен...
И к тому же, чтобы он
и красив был и умён!

В газеты обращалась я
И мне оттуда отвечали:
"Бывают разные мужья,
Но вот такого не встречали -
Чтоб не пил, не курил
и цветы всегда дарил...
В дом зарплату отдавал,
тёщу мамой называл...
Был к футболу равнодушен,
а в компании не скучен...
И к тому же, чтобы он
и красив был и умён!"

Ждать буду терпеливо я
Надежды все же не теряя,
Того, кто влюбится в меня
Уже сама я воспитаю...
→ http://pesenok.ru/6/Ekaterina-Semenova/tekst-pesni-chtob-ne-pil-ne-kurilteshchu-mamoy-nazyval

Анна Трофимова

Нет , я сама с золотыми руками и такого же хочу

Владимир Шитов

удачи лови

Анна Трофимова

Спасибо

Анна Трофимова

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

что б не пил. не курил.и цветы всегда носил. тещу мамой называл, и зарплату отдавал,был к футболу равнодушен и в компании не скучен. и к тому что бы он и красив и был умен.... как то так..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Трофимова

Ага и чтобы только мой

-Я Мойша, -Не Еврей.

а с соседкой не поделитесь?

Анна Трофимова

Нет, не продкт всеобщего пользования

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорош продукт. фрукт ещё тот

Анна Трофимова

Я сама люблю фрукты

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто ж их не любит.я люблю огурцы и помидоры, редиску ещё.

Анна Трофимова

Овощник

Лев Дувидович Перкис

«Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату приносил , тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и чтоб был всегда не скучен. И кто-то бы, чтобы он и красив был и умён» Е. Семёнова

Анатолий Дубинин

Ваш заказ был создан в прошлом времени. Значит всё это у вас было. И уже Вам от него ничего сейчас не нужно. Это настоящее время. А мысли материальны.

Анна Трофимова

Ок, напишу, только на своем столе

Анатолий Дубинин

Ну конечно. А лучше в папку. Откройте новую. И пишите туда свои заказы. А чтоб у Вас лучше и надёжнее получалось. Изучите такие книги ка ,,ПОСЛАННИК" Клауса Джоула, и ,,Моделирование будущего" Виталия Гиберта. Не пожалеете. Они Вам придадут ясность, скорость и понимание

Анна Трофимова

Спасибо

Анатолий Дубинин

Успехов Вам Аннушка.☺️ 💐

Анна Трофимова

Спасибо огромное.

Сергей Анатольевич

чтобы стать женой генерала, сначала нужно выйти замуж за лейтенанта (у которого нехрена нет, и которого еще могут убить)

Анна Трофимова

Была 25 лет жили, потом умер и звали его как Вас

Елена

Я хочу чувствовать заботу и внимание на всех уровнях, духовном, интеллектуальном, материальном и физическом...

Анна Трофимова

Это нормальное желание

Елена

😘

Евгений Медем

Забыли его спросить. И еще уточнение: дом построил, ребенка сделал и дерево посадил до встречи с вами?

Анна Трофимова

Конечно до, а не для меня, у меня все есть, я свою миссию выполнила

Евгений Медем

Рад за вас. А к чему супруг?

Анна Трофимова

Чтобы жить вместе

Евгений Медем

Удачи.

Анна Трофимова

Взаимно

Евгений Медем

Спасибо.

Анна Трофимова

И Вам спасибо. Спокойной ночи.

Александр Рудзик

Ну , да ...забыли ! Чтобы потом свалил ,а деньги регулярно высылал...хотя бы три раза в неделю

Анна Трофимова

Зачем? У меня все есть , только мужа нет

Александр Рудзик

Блин...если всё есть,а мужа нет...хм...тогда и проблем у вам нет ! Вот в чём изюминка...поверьте мне,трижды женатому удачно...

Анна Трофимова

У меня нет проблем, просто иногда хочется с кем-то родным чай попить. Дети имеют свои семьи

Александр Рудзик

Нда...печалька...😔😔😔

Анна Трофимова

Нет, нормально

Се
Сергей

Извините вопрос .А вы сами чего добились в этой жизни ?Про детей не слова )

Анна Трофимова

Две дочки, два внука, три диплома, недвижимость, руки золотые, справляюсь без мужа(умер) , и женские и мужские дела меня слушаются, плакать не умею. Детьми горжусь

Се
Сергей

Значит обязательно в вашей жизни появиться такой человек Подобное притягивает подобное .

Анна Трофимова

Спасибо

Елена

Прям как в той песне) чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил.....

Тот Самый

Да, вы забыли рассказать чем Вы его можете заинтересовать..

Анна Трофимова

Есть чем, не переживайте

Тот Самый

Так надо с этого начинать.. Ато одни запросы..

Анна Трофимова

Я выбираю, у меня все есть , мужика нет, но у него тоже чтобы все было, чтобы не позарился на чужое. Поэтому, хочу уже состоявшегося. Мне чужого не надо, а вот совместно нажитое, пусть дети уже после нас делат

Тот Самый

Чтобы не позарился, составляйте брачный контракт..

К(
Коля (===)

это плохо что вам больше ничего не надо ( кроме того что у него уже есть) так вот и распадаются семьи

Константин Румянцев

Да,не врать ему,и что бы верил тебе....................👤

Константин Румянцев

Хорошо,меня тоже любят.Один внук говорит я вырасту буду водителем,я тебя покатаю.Я ему говорю не сможешь,когда вырастишь,меня похоронят.А он а я тебя от копаю,от куда он это взял. Он меня очень любит....................👤

Анна Трофимова

Они чувствуют добрую душу

Константин Румянцев

Да это верно,но не каждому это дано..........................👤

Анна Трофимова

К сожалению

Константин Румянцев

Да.....................👤

Ильяс Вафин

Нечего не делая все это получить , не жирно будет ?

Анна Трофимова

А что мужик с авто,-, это много? Он должен радоваться с

Анна Трофимова

А что мужик с авто,-, это много? Он должен радоваться с

**
*****

Анна а не поздно рожать? ( Не в обиду будет сказано)

Анна Трофимова

У меня есть две дочки и два внука,

**
*****

Богатая(в хорошем смысле) должна быть счастливая. А почему же грустишь

Анна Трофимова

Без мужа иногда бывает грустно

**
*****

Это понятно. Но вы не огорчайтесь и в вашей жизни наступит светлое время.

**
*****

👍👍👍🤗

Робот Вертер

Забыла, что в 50 лет уже не рожают. 😜

Анна Трофимова

У меня есть две дочки и два внука

Робот Вертер

К чему пост тогда? 😳

Анна Трофимова

Мужчины которые имеют своих детей, они надёжнее

Ал
Алик

забыла о своей роли ,такому нужна ли будете ... ???

Анна Трофимова

Материальные блага меня не интересуют, только авто

Ал
Алик

а дом ,авто ... ??? а без них не может быть супругом ... ???

Анна Трофимова

У меня все есть, мне чужого не надо

Ал
Алик

успеха вам ... !!! 💐 💐 💐 ☺️ ☺️ ☺️

Анна Трофимова

Спасибо

Петр Кузнецов

Я могу ещё только ребёнка сделать. Извините.

Анна Трофимова

Ребенка я уже сделала 23 года назад и больше не собираюсь, а если у мужа будут дети, буду только рада

Мария Куманок

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.

Анна Трофимова

Курить можно, цветы замечательно,

Сергей Гирба

Точно-забыла.Губа может треснуть...😀

Анна Трофимова

От чего, от мужика с авто? А у меня есть все и даже золотые руки.

Сергей Гирба

Тогда зачем вам муж?Решать проблемы вместе-которых не было до этого?До замужества в смысле?

Анна Трофимова

По утрам вместе пить чай, вместе в лес ходить и т.п

Сергей Гирба

Ну это если человек привык,так сказать,пр утрам пить чай и в лес ходмить,это я утрирую...А если нет этой привычки,тогда что?

Анна Трофимова

Ничего

Сергей Гирба

Ну и вот...🙂

Анна Трофимова

Поэтому жду себе подобного

Скорпион Иванович

Чтобы здоров был и лишний раз не кашлял!

Анна Трофимова

Желательно