Ольга Белова

«Женщинам нужны только деньги» заявляют мужчины. Как правило, это те, кто не способен зарабатывать, потому что ничего не умеет/не хочет, но при этом хотят, что бы рядом была «королева». Вы хоть раз поинтересуйтесь во сколько это «королевство» обходится: качественные товары для ухода за «молодостью»; качественные продукты, а не просроченное дерьмо из «пятёрочки»; спортзал и многое другое. Да, деньги – это не главная, но необходимая составляющая нашей жизни.

Ответы
Виктор Гасюк

Вот еще и поэтому у меня нет женщины. Это- самый холодный и правильный выбор...хоть и жёсткий. Если не сможешь обеспечить материальные желания женщины, нечего её приглашать в свою жизнь. От этого ничего хорошего не будет.
С самого начала времён человечества женщина была хранителем очага, порядка и воспитателем детей в семье. Все заботы о добыче ресурсов для семьи ложились на плечи мужчины. Но есть одно но. Уход за молодостью и всякие парфюмерные примочки не входили в это правило. Чисто жизненно важные ресурсы и не более. А это- исправное жильё, питание, одежда, обеспечение образования, здоровье.
В современном мире запросы у большинства женщин резко увеличились и перешли за рамки первоначального представления о семейной жизни.

Ольга Белова

Потому что изменились запросы у мужчин. Что бы кто ни говорил о главенстве души, изначальный выбор всё равно основывается на внешности. Когда жена набирает вес, даже после родов, в большинстве случаев, физическая тяга у мужчин пропадает. Многие хотят красивое и подтянутое тело.

Виктор Гасюк

)) Это было всегда. Кстати, набирание веса после родов и быстрое старение - всё это уже гормональный сбой, вызванный неправильным питанием и укладом в жизни. Чистое здоровье всегда поддерживало и продолжает поддерживать в тонусе тело. Я так думаю.... К 43 годам ведь я неплохо сохранился. Когда я поменял рацион питания, начал расти живот. Теперь он вернулся в нормальное состояние и... даже кубики проявляться стали, и рельефнее стала мышечная масса, хоть физически я не занимаюсь тренировками. Только работа. Это уже говорит о том, что наше тело целиком и полностью зависит от здорового образа жизни.

Ольга Белова

А здоровый образ жизни стоит недёшево

Евпатий

Да, деньги это средство существования....но. такое-же "дерьмо" вы купите и в дорогом магазине....ведите правильный образ жизни....не курите, не принимайте алкоголь....занимайтесь во дворе зарядкой....соблюдайте режим....и вам не понадобятся не нужные фитнес-клубы...а сохранённые средства потратите на отдых с семьёй.🤡

Александр Максимов

Благоволит? Тогда почему вы удаляете фотографии, трусливо удаляете вопросы, чувствуя свой проигрыш клевещите в администрацию, чтобы меня банили и потом попадаете в бан сами? Почему у вас с мужем нет совместных детей?

Ольга Белова

В администрации были все ссылки на Ваши нарушения на сайте, просто так админы не банят. В бане были Вы, поэтому Вы не могли меня видеть и Вы это знаете. Александр, я - хорошо разбираюсь в психологии. Вопрос о детях Вы стали мне задавать после того, как я у Вас спросила о Вашей бездетности и невозможности продолжения рода из-за Вашей ущербности. Вас это задело и Вы решили, что если у нас нет детей, значит либо у нас проблемы, либо мы несчастливы. Вы думали меня этим задеть потому что женщинам положено хотеть и иметь семеро по лавкам, Есть не большое но: у нас есть ребёнок. Так что задайте лучше вопрос себе, почему у Вас нет ни совместных, ни раздельных и вообще ни каких детей. Для божьего человека - это просто неприлично. Видимо бог Вам не дал детей, это же надо было так напортачить, а ещё хотите в рай влететь

Александр Максимов

Скажите Ольга а для Иисуса Христа было тоже не прилично иметь детей? Или для апостола Павла? Или возьмём наше время для матери Терезы? Вы разбираетесь только в надуманной психологии которую и изобретаете по ходу беседы!!! Лезете в те сферы Божьи, которые вам неведомы, пылитесь выставить себя умной!!! Поэтому хорохорясь о том что у вас Любовь и полная гармония, вы загнали себя в угол, когда Бог обнаружил вам изъян в вашем вранье!!! Выйдя из бана, я не смог написать вам приветственное письмо, но долгое время общался с Каем, в ваше отсутствие!!! Вас и близко небыло, и написать вам было нельзя, и Кай на вопросы трусливо отмалчивался, как и вы теперь боитесь это признать, что оклеветав меня, вы тем самым забанили и себя!!! Администрация порою не разбирается, а принимая вашу клевету ща чистую монету временно ограничивает человека, чтобы вы смогли успокоиться от своего поражения, хвалившись тем, что сможете победить меня своими доводами!!!!! И где оно? Вы даже последний затеянный спор выложили, а потом трусливо удалили, потому что из пяти ответов лишь один без разбора был в вашу пользу!!! Итак снова 4:1 в мою пользу, а вернее в пользу Бога!!!

Ольга Белова

Во время поправились: "Итак снова 4:1 в мою пользу, а вернее в пользу Бога!!!" Но слово - не воробей и Вы - не апостол, а трепло

Александр Максимов

Я с самого начала вам говорил что отстаиваю Истины Божьи, ещё не поняли? Не удивительно!

Че
Чебуратор

Ну есть женщины которым только деньги и важны, подарки и т.п. А есть женщины которым важно многое другое. Деньги нужны конечно, мужик должен зарабатывать сколько может, именно зарабатывать честным трудом ибо кто зарабатывает не честным трудом не мужик, а просто воришка

Наталья Чумак

Господи, как же важна сейчас оболочка и дорога к тому же. А нас любили и любят ни смотря ни на что. пережили многое но любовь не растеряли. Деньги? Деньги зарабатывали оба заботясь друг о друге и о наших любимых детках мы их рожали от любви.

Muza

Это Вы к тому, что мужчины гоняются за "упакованными. т.сказать за (настоящими леди)?"И тут натыкаются на список того. что им предстоит оплачивать?

Ольга Белова

Не то, что бы им это нужно было оплачивать, но что бы они учитывали совместные расходы

Muza

Не, такие девушки ищут спонсоров.

Валентина Маршакова

Если бы я была мужчиной мне бы не хотелось видеть искусственное, просто доброго чистого внимательного ласкового человека рядом

Валентина Маршакова

А лицо отдельно?

Ольга Белова

Читайте выше про ухаживающую косметику и питание

Валентина Маршакова

Королевство - это когда двоим комфортно вместе, потому что все что вы перечислили, конечно важно и нужно, но чаще только тебе самому

Лариса

Алкашам очень комфортно вместе бухать. Она и хлебушек нарежет. Он ее и уложит. Красота! Королевство,да и только.)))))

Валентина Маршакова

И даже можно встретить преданность и нежность, даже среди таких людей)

Arsen Beisenov

на жене не экономлю, но пулять деньги на косметический салон и пластические операции не позволю)))

Ольга Белова

А они и не нужны в семейной жизни. Просто выглядеть хорошо с помощью ухаживающих средств и питания

Arsen Beisenov

практикуем это уже более 20 лет

Ольга Белова

Значит Вы знаете, что такие средства действительно стоят денег)

Arsen Beisenov

у нас взрослая дочь и теперь она заботится об этом. мы с зятем даже не вникаем в эти дела

Ольга Белова

Тоже хорошо)

Алексей Горенков

Но только не в белорусских реалиях. И нас "королевы" платят налог на тунеядство😁😆

Ольга Белова

Речь не о тунеядстве)

Лейля Кулакова

Способные зарабатывать мужчины выбирают женщин, способных планировать бюджет.

Ольга Белова

Красота тоже входит в бюджет, потому что она - не бесплатна, как я уже написала в теме

Алексей

Если вместо нормальных отношений выставляют какие-то условия_на кой чёрт надо!

Alex Yesa

отбросим все в сторону и останутся только деньги как не крути ну по вашему

Alex Yesa

вот честно шлюхи дешевле без всяких там а если род продлил то тем более я без обид

Ольга Белова

Это Ваш выбор, не мне на него обижаться)

Alex Yesa

Я на тебя обижаюсь за что мы так мило беседуем за что обида то

Ольга Белова

Ты на меня? Вот это новость)))

Alex Yesa

А сорри сорри сорри ,,так не путай меня у нас диалог !! так что не сорри

Александр П.

Соглашусь.Но и мнение о меркантильности дам тоже часто правдивы.

Ольга Белова

Есть и такие, но, как правило, говорят так обо всех женщинах

Александр П.

Я ещё в 22 понял справедливость требований дам к кавалеру.Но и с тем, отношение богатых парней к таким женщинам вполне оправдано.

Антон Ригман

это не мужчины,которые так заявляют о любимой женщине,,..

Ольга Белова

Думаю так заявляют мужчины, у которых женщины нет)))

Антон Ригман

как вариант.

Ав
Автор

большинство шмар никакими деньгами краше не сделали

Ольга Белова

Так не выбирайте шмар

Ав
Автор

а я и не выбираю

Nikola Mahkov

мы согласны!НАДО ВЫБИРАТЬ-ПО КАРМАНУ!-женщин!--😱

Ку
Кукулькан

женщины и спортзал, это что то несовместимое)

Ольга Белова

Вы, видимо, отстали от жизни

Ку
Кукулькан

Ни сколько)))

......!

Умница не спорю, мне нравятся ухоженные дамы)

Алексей Соболевский

Так считают особи мужского пола, не мужчины.

Максим Пискун

моя жена любит меня как бы плохо не было нам

Ольга Белова

И таких женщин довольно много: любящих, поддерживающих, заботливых. Но про них забывают и получается, что все женщины только о деньгах и думают

Максим Пискун

деньги для многих это хорошая жизнь поэтому так иговорят не все хотят жить экономя на колбасу

Ольга Белова

По сути, люди и не должны на еде экономить. А вот наша управленческая система к этому толкает всеми силами. Не говоря уже о том, что в колбасе и мяса-то нет

Максим Пискун

ну мы уже на политику переходим😁

Ольга Белова

Это так, к слову)

Al
Alex

Думаю,дело станет в возможностя и амбициозности отдельных личностей.Да и лень и жадность не дремлют!)))

Вл
Владимир.

ЖЕНЩИНА - ТОВАР. ЦЕНА - ПО ДОГОВОРЁННОСТИ.