Евгений Антонюк

Почему никто не требовал расстрелять тех, кто в Кемерово зарабатывал деньги, не считаясь с безопасностью детей?
Так почему Сергей Миронов требует смертную казнь не для торгашей в Кемерово, виновных в гибели детей в огне, а для психически неуравновешенного, который в Казани устроил стрельбу в школе? Оказывается это простительнее - зарабатывать на детях и стать виновником их гибели на пожаре в Кемерово?

Ответы
Ро
Роксана

Дело в том, что торгаши не специально устроили поджог и когда пьяный садится за руль, он же не думает, что вот "Сейчас я пойду, собью кого-нибудь насмерть". А здесь эта тварь намеренно шла УБИВАТЬ. Я нисколько не оправдываю первых и любая смерть должна быть наказана, но спланированное массовое убийство должно караться смертной казнью. ИМХО.

Евгений Антонюк

Ежов: "всем быть готовыми к массовым репрессиям по харбинцам. полякам, немцам ...". отец Анны Герман расстрелян в числе других десятков тысяч немцев, которых в 1937г. расстреляли в Орловской области и в Поволжье. вот такие массовые продуманные заранее убийства по национальному признаку совершало государство, право от которого приняла сегодняшняя Россия. Рокоссовский: ""в Польше я - русский, а здесь я - поляк". А вот в Волгоградской области обнаружено захоронение детей от 4 до 14 лет. россия говорила, что это сделали гитлеровцы, пока Финляндия возмутилась еще об очередном эпизоде в Карелии и Псковской области, где фины категорически заявили: предъява не по адресу. И детей вероятно расстреляли с 1937 по 1939гг.

Нурия Шагабиева

Власть у нас избирательная ,как и суды. В любом случае это ужасная трагедия и виновные должны понести наказание.

Евгений Антонюк

да вот и эксперт Клейменов поощрен на дальнейшее штампование ложных экспертиз и Алисова отделалась испугом и майор Сергей Меньшиков спокойно вышел на пенсию по выслуге лет и даже не был отстранен от службы на период расследования. -

Нурия Шагабиева

Они не простые люди. Простых арестовывают за кражу пачки масла или булки хлеба. Эти считают себя элитой и им море по колено.

Эл
Эльвира

Может оно для него так и лучше? Вряд ли уже его жизнь будет ему и людям в радость.

Ге
Геннадий

Он не психически неуравновешен. Психически он нормален.