L….

Нас обязали работать!
Прям вижу эту картину..
Иду одна
По пустынной вымершей улице!
Буду идти! И петь
И флаг возьму !
Тока пока не решила, что петь
И какой флаг...
Накидайте вариантов что ли...

Ответы
Григорий Карпенко

Вариант первый: заходишь на яндекс-пробки и смотришь на каких улицах нет пробок. Оцениваешь дорожную обстановку по цвету: красный, желтый, зеленый. Если цвет красный, то протиснуться между машинами слабо будет. Если цвет желтый, то опасно: чукча может дверью шибануть, они это любят. Если зеленый, то нужно прятаться от камер видеонаблюдения, а их сейчас видимо-невидимо.

Григорий Карпенко

Вариант второй: выезжаешь за МКАД на грунтовую дорогу, переодеваешься в ватник, сапоги, шапку ушанку, разворачиваешь белый флаг, древко не менее 3-х метров, и ветер чтобы в спину, идешь и поешь частушки о каких-нибудь встречах, например: в половине третьего извращенца встретила - прогнала проклятого (в половине пятого)!

L….

Шикарно

Cviyатыiy Гнэзд

пятнадцать человек на сундук мертвеца иохо и бутылка рома. Работай и дьябла тебя доведет до конца иохо ибутылка рома

Valentin Beloverbenco

Флаг Красного Креста и Красного опять же Полумесяца! А репертуар - по самочуствию, что можете вытянуть в си-бемоле!

L….

Только мы с конем! По полю идём... можно?

Valentin Beloverbenco

Именно, в десятку! Только коня из кармана вынуть не забудьте, когда ступите на поле! Пусть и конэк почувствует тяготы карантина!

L….

😂😂

Андрей Толстый

сразу нужен противогаз, изолирующий костюм, микрофон под маску противогаза и мегафон на спину))0

Мария Я

Я с тобой,я тоже работаю..так петь,ой мороз мороз давай.Всем врагам назло.

L….

Да!

Шагарьян Хайретдинов

да без проблем! Приду на свое рабочее место и сразу же и начну работать

Николай Федотов

флаг черно -белый чтобы лучше пелось.на ноги бахилы глядишься не хило.

L….

И чёрную маску на лицо

Николай Федотов

не лучше на голову яйцо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....оденься в ЧЁРНОЕ....и возьми косу....на плечо.....во красота - будет...????

Ал
Алена

Бери собаку, будешь как Уилл Смитт, в фильме Я легенда

L….

🖼 Этого?

Ал
Алена

Если твоя, бери)

L….

Моя)))

Ал
Алена

Бери)

L….

Пошла

Ал
Алена

Удачи)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня в Ашане почти никого, прям порадовало

L….

В Ленте аншлаг

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, сто сегодня была! Думаю, все рванут на дачу, все сметут

Егор Сколопендрычъ

Пойте панк-рок, и несите весёлого Роджера!!!!!!

Бабайкин Юрий

Рамонес или Секс Пистолз

Николай

Флаг простой !!!НО МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ...

Asmadey Richard's

Всё нормально, мы тоже пашем, эти дни

L….

Что поем? Идя на работу?

Asmadey Richard's

Ну мы же не просто поём, мы сразу разучиваем новый танец к весне, готовимся на танцпол! ///

L….

Танго?

Asmadey Richard's

Нет это довольно современный стиль

Аля

Нас обязали пока отдыхать неделю

L….

А нам нет

Аля

Кому это нам

L….

Нам))

Аля

Где вы работаете

L….

Нельзя говорить

Аля

Смехотаесли нельзя, зачем пишите дезинформацию

Адам Адамов

Флаг анархиии. "А нам все равно..."

Arsen Beisenov

Кипит мой разум возмущенный)))

Олег

"Интернационал",а флаг СССР.

L….

Это будет эпично! Благодарю

Олег

🍾🥂🍊🍎🍓🤝

Олег Соколов

А я милого узнаю по походке.

L….

😂😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я просто пойду и поработаю