Ки
Кима

Самое главное в семейных ссорах...это вовремя заткнуться...причём, обоим сразу.

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Анна! - Поддержите в голосовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше Голосовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
Цель проекта – приобщить жителей региона к его истории, становлению и укреплению национальных ценностей, сформировать гордость за родной край.
Проект объединяет материалы о самых значимых и интересных местах, природном и культурном наследии Хабаровского края, а также людях, внесших существенный вклад в развитие региона.
С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет ! 🙂
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Александр

Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: «Хватит,
Прекращаю срочно жрать».
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.
Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора ,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас
Тут и утро подошло!

Ки
Кима

👀

Ки
Кима

Ничайно

Александр

Мужчина - одуванчик,мужчина - василек.
Мужчина словно кактус,мужчина - огонек.
Мужчина как репейник,прилип не оторвать.
Мужчина как ошейник, на шею надевать.
Мужчина как лопух,развесит свои уши.
Как тополиный пух - он никому не нужен.
Мужчина как сорняк,он все равно пролезет,
а есть еще как рак,чуть что,он в норку лезет.
Мужчина - колокольчик,а проще - пустозвон.
Мужчина есть пион,растет на клумбе он.
Мужчина как подснежник, он первый тут как тут.
Мужчина как валежник,а может быть батут!
Мужчина словно птенчик, все время хочет жрать!
Мужчина сон-трава,ему бы лишь бы спать!
Мужчина словно ива, он жалится и плачет.
А есть как детский мячик,всегда он где-то скачет.
Мужчина - гладиолус, красив и строен он.
Мужчина словно ежик, все время тащит в дом.
Дурман - трава мужчина, мозги все задурманит.
Мужчина - конопля, с ним страшно, он затянет.
Мужчина есть ишак,все тащит на плечах.
А есть хомут - мужчина,наденешь просто крах.
Мужчина как комар,всю кровь он вашу выпьет.
Мужчина есть - пожар,в душе твоей все выжгет.
Мужчина словно лед - холодный,равнодушный.
Мужчина - анекдот, с ним никогда не скучно..
Мужчина как полено,бывает как дрова.
Хоть справа к нему, слева,я может не права.
Мужчина есть нарцисс,себя он любит очень.
А есть мужчина - рыцарь, на свете между прочим!
Ну с чем сравнить мужчин?Да вобщем с чем угодно.
Найду я сто причин,но лишь бы не обидно.

Ки
Кима

Класс👍. Сми пишите

Александр

Обольщения тайну я вам непременно открою.
Отчего мужики нежным взором ласкают меня?...
Обожаю сальцо, бутерброды с зернистой икрою
И хмельной самогон придаёт моей страсти огня.

Избегаю диет, с них душа еле держится в теле,
Сплю по десять часов и сиесту упрямо блюду.
А уж если дорвусь, вытворяю такое в постели,
Чтобы миленький мой ощутил себя в райском саду…

Мужички без ума, как увидят холёные ножки,
Когда в юбке крутой щеголяю у всех на виду!
Стоит лишь подмигнуть да ещё раззадорить немножко,
И как верного пса ухажера с собой уведу.

Ки
Кима

👍

Александр

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.

Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось -
И... не будет человека.

Anton Anton

хорошее замечание, но я бы сказал немного деликатнее - не довести ссору до фатального исхода. потому как замолчать - не значит, погасить. а вот направить обоим негодование в правильное русло, где оба смогут услышать друг друга - это верное решение.

Анна

👍

Владимир Лебедев

Это невозможно. Я проверял. Если я молчу во время ссоры, то моя половина будет целый день ругаться. А вот если я придумаю, как её отвлечь или развлечь, то ссора кончается. Она с видом победителя меня снисходительно прощает.

Ки
Кима

) можно и так.

Валерий Налибоцкий

Не всегда так. Есть одно такое... ругаются она ему кричит ты все мои лушие годы загубил. Да пошел ты... А надо в ответ сказать. А пошли вместе.... ВСЕ. УЛЫБКА СРАЗУ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ОИЦЕ. ПРОВЕРЕНО МНОГОКРАТНО.

Странник

- Вы с супругой помирились? - Да... Она ко мне на коленях приползла... - Как... прям на коленях? Да... подползла на коленях, заглянула под кровать и говорит мне: - Вылезай уже, я успокоилась...))))))))))))))))))))))

Анна

Ахаха...😂😂😂

Антон Рябов

Плохая идея ) одно нудно точно ! Вспомнить о том какие чувства питание ) и напомнить о низ ... Более действенное средство ) а иначе потом молча будете дуться ходить ....

Юрий Булгаков

Это тяжело. Где оба могут заткнуться, ссор почти не возникает. Даже если один замолкает, другой продолжает, а потом смена ролей, после встряски- разрядка в спальне.

Анна

Согласна,тяжело но всегда можно вовремя остановиться

Юрий Булгаков

Главное потом помириться, чтобы ссора не привела к расставанию. У тебя скорее всего мужу трудно остановиться

Анна

Не совсем) ))мы научились выходить из ситуации мирно иногда)))

Скорпион Иванович

Когда наступает скандальная напряжёнка-пишите друг другу вежливые записки, с пояснением почему и от чего возникли притензии! НО никогда НЕ СКАНДАЛЬТЕ В СЛУХ!

Роман Ледяев

нееее... так не бывает! Лидер должен быть! НО!!! он должен быть правильным и с подвешенным языком! Да бы смочь объяснить свою правоту!) как то так) могу ошибаться)

Роман Ледяев

у нас с Вами разные понимания "измены". а дети воспитанные в неполном браке, имеют эмоциональные отклонения...

Ки
Кима

Но наверное тогда я эмоционально отклоненная🤔

Роман Ледяев

Вы должны понимать, мои изречения не несут попытки оскорбления! но ребенок воспитанный женщиной или же мужчиной будут абсолютно разными! А воспитанный в полноценной семье, пусть и с "семейными" неурядицами, будет золотой серединой.

Ки
Кима

И все таки я не согласна

Роман Ледяев

Ваше право)

Владимир Жмуров

Мужчина должен крепко обнять жену, засосать её губы к себе в рот, и держать, пока она не успокоится! Действует безотказно. Многократно проверено.

Ки
Кима

)

Владимир Жмуров

Не согласна?

Ки
Кима

Незнаю. Может

Владимир Жмуров

А ты попробуй! В принципе, не важно, кто проявит инициативу!

Андрей Волков

ерунда...лна придумывает повод...озвучивает...закатывает скандал...ссориться .. уходит рыдая....а он при этом просто молчал а в итоге ещё и виноват!!!

Ки
Кима

Это смотря на кого нарвались)

Андрей Волков

это между двумя...он и она!!образец-семейная пара!!!

Степан Градинар

ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗБЕЖАТЬ ИХ - НО ЕСЛИ - УЖ ССОРА РАЗЫГРАЛАСЬ НАДО УСТУПИТЬ ЖЕНЕ ПОТОМ КОГДА УСПОКОИТЬСЯ ОБЪЯСНИТЬ МИРНО ЧТО ПРАВДА НЕ НА ЕЁ СТОРОНЕ ?

Анна

Согласна) ))

Ал
Алик

не верно, самое главное в семье не приближаться даже в намерениях мысли к ссоре !!! атмосфера добра , погода в доме зависит от женщины всегда !!!

Ки
Кима

!

Ал
Алик

☺️

_-_-Azerbaijan _-_-Azerbaijan

Женьшины используют в день 35тыс слов а мужчины 7тыс,не реально одновременно заткнуться обоим,мы промолчим а вы будите говорить и говорить

Ки
Кима

Ахаха

Светлана Коротких

так не выйдет... искра .... первый кто поймет, что уже достаточно должен взять на себя миссию перевести ссору в мирное русло-изменить тему..

Элен Ренбауэр Z

Ну его я быстро заткну...скалкой в лоб.. А самой с собой разговаривать уже как то не хочется.. Придется заново всю ссору рассказывать😏

Алексей Емельяненко

Семейные ссоры устраивают только дебилы и потому обычно никто не затыкается. Нормальные люди все проблемы выясняют в диалоге...

Скорпион Иванович

Самое главное-не ссориться и не выяснять отношений, и особенно избегать ревности. Ревность это, когда секса недостаточно!

Миша Вараксин

Главное колющие и режущие предметы спрятать и топор, сковороду скалку и там на кухне остальное подпереть дверь и в окно.

Ки
Кима

Не повезло тебе однако

Миша Вараксин

Нормально это редко надо еще умудриться этого дракона разбудить

Ки
Кима

Так не буди

Миша Вараксин

Иногда для страсти надо!

Ки
Кима

Понятно