Ки
Кима

Самое главное в семейных ссорах...это вовремя заткнуться...причём, обоим сразу.

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

В семье ссориться совсем нет надобности, зашёл в социальную сеть, нахамил, да и они в ответ отыгрались. Всё спокойно.

Барон Де Гофмансталь

Главное в домашних ссорах - надавать друг другу по морде, после чего агрессивно заняться любовью, лучше всего раком!

Николай Костров

У нас семейные ссоры. проходят бурно. Переведу тему разговора , на какую - ни будь шуткк. и вся ссора просто исчезае...

Володя

как приятно пить чай вдвоем после ссоры,и чай почему- то получается вкуснее,не пробовали,если нет, советую👍🌹

Ки
Кима

Попробуем🤔💑. Спасибо

Володя

о чем задумалась,красавица🌺

Ки
Кима

Это он любит. Особенно после баньки

Володя

чуток добавь свою любовь,все будет прекраснейшем образом🎄❤️❤️❤️

Григорий Григорий

Уступать надо и уважать партнёра. А когда постоянно уступаешь партнёр может окуеть и лапки свесить на шее. )))) шучу

Анна

Возможно где то вы и правы!!! Я согласна с вами)

Григорий Григорий

Это как бы сказать, опыт жизнь. Не быть эгоистом. Больше внимания партнёру. И скандал сводить на нет. Если конечно он бытовой))) Молчанки жизни не пребовляют...

Ли
Лиля

Лучше не ссориться вовсе, а прийти к общему мнению, или хотя бы слышать своего мужа(жену) и сделать какие-то выводы!

Андрей Мацнев

Кстати это нетрудно, заранее договариваетесь о кодовом слове, после которого - "режим тишина", как на подлодке😉

Андрей Мацнев

Хотя... тарелку об пол можно и молча жахнуть😀

Владимир Кержаков

Семейная ссора ничем не отличается от любой другой. Поэтому её прекращает не тот, кто прав, а тот, кто умнее.

Александр Максимов

Самое главное поставить между вами Бога в момент ссоры и Он примирит вас быстро бесшумно и результативно!!!

Александр Путин

или просто сказать все проехали пойдем чайку хлебнем как рукой снимает, это в моей семье делается так .

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы семейный психолог? Скажите почему мне иногда хочется придушить супругу, а вот развестись, низачто

Анна

Нет я не психолог! Значит вы любите свою супругу) в каждой семье есть свои скелеты . Просто нужно научиться находить компромисс.

Артем Макаров

а точнее просто подойти , обнять , и поцеловать любимого человека , чтоб ссора не продолжилась )))

Мурат К

да. язык наш враг. нужно уметь управлять своими эмоциями. К сожалению это не всегда получается.

Тимофей Панков

вот я,к примеру, мастер спорта по боксу,жена у меня КМС по кикбоксингу,мы не ссоримся-ОЧКУЕМ!)))

Алекс Венцель

А лучше и не начинать. Прижал её к груди, заглянул в глазки и сказал: -Я тебя тоже люблю!)))))))))))

Вовочка Бакка

главное в семейных ссорах -иметь плохое зрение, плохой слух и, самое важное, плохую память....

Да
Данил

А не надо ссориться. Не для того в брак вступали. Не фиг терпеть друг друга, надр любить.

Денис ______________

И после этого начинается момент тишины....который может продолжиться несколько дней)

... Natali ...

Хм.. и так может быть согласна

... Natali ...

4 дня как то не разговаривали

Рома Агалик

ЕСЛИ ПО НОЧАМ В СЕМЬЕ НЕ РАЗНОСЯТСЯ ЗВУКИ СТОНОВ-ТО ДНЕМ РАЗНОСЯТСЯ ЗВУКИ СКАНДАЛОВ

Раиса Андреева

Так не бывает-только мудрый заткнется,и поможет выйти из этого состояния выведет!