Ки
Кима

Самое главное в семейных ссорах...это вовремя заткнуться...причём, обоим сразу.

Ответы · страница 3
Николай Ходосевич

- Почему у вас вся посуда разбита?
- Ссорились!
- А почему диван сломан?
- Мирились!

Николай Ходосевич

Кима, Вы не закончили свою мысль?

Василий Бахарев

заткнуться-незначит урегулировать конфликт непонятки останутся.нужно говорить

Евгений Гофман

Самое главное наверно в этих сорах не переступить грань уважения друг к другу )))

Привалова Елена

Согласна, но что делать, если очень хочется оставить последнее слово за собой!!!

... Natali ...

Вот это по нашему😀

Кай Фрост

Да нет, достаточно женщине. Тогда и у мужчины желание ругаться быстро пропадёт)

Шамиль Салимов

нет понять что живем один раз и иза всяких пустиках мазги не делать друг руга

Т@Ня

а я думаю, главное - вовремя поговорить, чтобы не доводить ситуацию до ссоры.

Анна

И это верно...но в жизни всякое бывает!!!

Григорий Симаков

О да Муж да Жена одна Сатана. Но когда Мы ругаемся мне кажется что Мы 2 Сатаны

Александр Алексеев

Совершенно верно. Ведь потом оба отойдут от агрессии и всё будет нормально )

Soso Motsonelidze

Tohno.no sovest nugen genhinam. ..pust poslednee slovo budet za nim. Vi ge vseravno vsegda pravi...pust xot inogda on toge budet prav...

Анютка Колесникова

у нас ест условный сигнал...произносится слово (кодовое), и все заткнулись...

Завиялов Сергей

Хоть и говорят что : Молчание - золото , но зато в спорах - рождается истина .

Фёдор

Нет Выслушать и обсудить Понять и исправить Сохранить и не упустить Семья

Aнтон Бубликов

Неее я с тобой не согласен мужик поцелуем должен угамонить свою девушку

Сергей Фролов

а не лучше ли вообще рот не открывать, тогда и затыкаться не надо будет?

Сергей Фролов

не злой, а если не начинать разговор, то и заткнуться не попросят

... Natali ...

Но не всегда же молчать? У каждого есть своё мнение, которое как правило может не совпадать

Сергей Фролов

А кого моё мнение в этой жизни нафиг волнует?

... Natali ...

Негативный какой то у тебя настрой

Вовочка Бакка

Главное в семейной жизни - плохое зрение, плохой слух и плохая память....

Людмила Козина ( Агеева )

Это лучшее в данный момент,в подходящий тихонько объяснить!🤔🤔

Олег Сорокин

Главное чтоб не было в семье вредных и с короной. Тогда и ссор не будет.

Дл
Длолд

Главное одному замолчать.второй через некоторое время тоже замолчит

Дл
Длолд

Ну в семейных ссорах поцелуй-главное решение проблемы☺

... Natali ...

В тот момент об этом даже не думаешь, а тихонько начинаешь ненавидеть

Дл
Длолд

Ну тогда объятие в 20 секунд как минимум

... Natali ...

До мужа бы это доходило😁

Дл
Длолд

Сам это проверял.👍 как помогало

Виталий Пестов

Нет!!! Главное вовремя свалить на пару часиков!!! Одному из сорящихся!!!