Лариса

А замуж у нас выходят после 35 лет. В здравом уме и твердой памяти. А у вас?

Ответы · страница 2
Рашит Валиев

А у нас в квартире газ, как сказал Путин В.В.

Николай

у вас дамы в это время кроликов стреляют...

Павел Николин

Да а женятся в 45 в том же уме и памяти...

Лариса

Нет. В 45 уже не женятся. Если холост в 45, значит болен или что-то не так.

Павел Николин

Ну не в первый раз конечно 🤪🏁

Лариса

А это то зачем надо? Раз не умеешь жить с женой, то виновата не жена. Что, обязательно при жизни нужно сделать нескольких женщин несчастными?

Вл
Владимир

А чего не в 45,когда ягодка опять?

Лариса

45 это как раз ПОСЛЕ 35, как и написано.

Вл
Владимир

Ага.А потом суррогатное материнство и ЭКО подавай.

Лариса

Нет. Всё норм.

Игорь Фолимонов

Я вообще жениться не собираюсь

Клим Елдаков

Во сколько же у вас там рожают?

Лариса

Ну, уж не в полшестого.))) Во сколько хотят, во столько и рожают.

Клим Елдаков

После 35 лет первого ребенка рожают как правило через кесарево сечение.

Лариса

Как хотят, а не "как правило".

Андрей

когда возьмут тогда и выходят!

Лариса

Тут одну даму замуж не берут, но живут вместе. Утверждает, что это ей нравится. Врёт как дышит.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Лучше во сколько бы и вышла

Константин

35 это уже какой пробег то будет? :))

Людмила Тихомолова

Да везде преимущественно.

Юр
Юрий

Значит,вы ещё не замужем

Лариса

Не значит.

Виктор

А у нас в квартире газ

Европа Плюс

У нас и в 60 выходят.

Лариса

Это в Италии .

Европа Плюс

Соседка в 61 деда нашла.

Лариса

Моя бабушка в 73 года осталась вдовой. В 75 вышла замуж за деда, моложе на восемь лет. )))) Уехали жить в Новую Зеландию. И всё отлично.

Мария Я

В 35...а как же дети?

Лариса

У вас понятия позапрошлого века...))))

Мария Я

Природа веков не имеет. Это заложено во всё нации. Свойство организма.

Лариса

Нет. Например, стандарты мебели подогнаны под людей, которые жили сто лет назад. А те, которые были 200 лет назад очень мелкие. Я сидела в кресле 27 века. Вы не признаете развитие человеческого организма?

Мария Я

Развитие возможно, но кардинально нет. Мебель да, машины и прочее. Но природа, как может дерево кардинально поменятся.... Никак. Ёлка это ёлка. Так и у людей.

Лариса

Помнится, читала, что Сарра родила в возрасте 90 лет ... )))))

Бабайкин Юрий

Женятся после 40...

Лариса

Само собой.

Сергей Луцковский

С тремя детьми?

Лариса

От троих разных мужчин? Кому она нужна, если даже контрацептивами пользоваться не умеет. Вот я и говорю - с мозгами надо дружить.

Татьяна Ковалева (Павлова)

У нас раньше....

Лариса

Поэтому 80% разводов.

Лариса

С двумя детьми...

Татьяна Ковалева (Павлова)

У меня один, и что если у вас 2, еще не встретили того уюкто полюбит вас, и детей так же.

Лариса

Господи, какой наивняк! Кому нужны ваши дети?! Полюбит, как же. Спасибо, если просто не будет обижать.

Ергалиев Жомарт

Рожать будите?

Лариса

У меня четверо детей.

Ергалиев Жомарт

Я вас уважаю, браво...

Станислав

Это где у вас?

Лариса

Австралия.

Станислав

Круто.Это там где кенгуру?

Лариса

Кроме слова "кенгуру", видимо слов об Австралии вы не знаете...как и все.)))

Станислав

Почему? Змеи, крокодилы...

Лариса

Пауки,акулы,коалы,вомбаты...

Yury Panteleev

А рожают в 50...

Лариса

Третьего ребенка.

Барон Де Гофмансталь

У кого "у нас"?