Бываю Хорошей

Сколько бы ты не выжимал апельсин,сливового сока из него ты не получишь.Если внутри тебя только любовь, откуда взяться ненависти.

Ответы
Юрий Шанько

когда топчут любовь появляеться вторая половина ненавесть самое страшное когда она замещает любовь потом сталкиваешься стакими жуть

Ильшат Валиуллин

Ненависть к свекровке, свёкру, соперницам, ненависть к любимому, который ненароком гульнёт на стороне! Да и мало ли ещё к кому?!

Александр Новиков

чтоб в сердце поселилась Любовь должно Сгореть Эгоизму и уступить любви её достойное место.

Александр Волков

правильно. столько не нависти в людях... откуда там приютится любви

Владмир

Так много разговоров о любви... Неужели все так плохо в этом мире?

Бываю Хорошей

Нет, всё хорошо

● Natanika Ostrovskaya ●

Ненависть тоже рядом..маленькая её частичка -но присутсвует..

Светлана Войцеховская

Внутри нас сидит еще и ЭГО, а оно-то ненависть отыщет....

Сергей Гирба

Делимся с другими,только тем,чем наполнены...🙂

Murad Murad

Сливковым соком не будетт, но отравой может стать. .

Владимир Питанов

от одного до другого бывает оч малое расстояние

Игорь Кузнецов

Значит не любовь. А увлечение или расчёт..

Peter Iv

От любви до ненависти как известно...

Peter Iv

Ну

Василий Гуринович

Может и появится,в битве за Любовь!

Константин Лисицын

Внутренняя на себя,Оксана...

Бываю Хорошей

а что его представлять, все дети туда ходят

Константин Лисицын

Как пока -представить не могу

Бываю Хорошей

Почему? Какие то проблемы

Константин Лисицын

Нет проблемм.На сегодня папе -одиночке льгоп в садик не дают...Но нам до него далеко!))))

Бываю Хорошей

а зачем тебе льготы? на очередь встал же уже, подойдёт очередь и время спокойно пойдёте, оплата не очень большая, думаю с этим у тебя проблем не будет

Valentina

Ненависть идет с рождения...

Никифоров Валерий

Там оборотная сторона есть

Юрий Сотник

А до неё - один шаг...

Бываю Хорошей

Возможно и такое

Николай

Викторина идиотов

Бываю Хорошей

типа того

Витя Кочанов

Не надо поводов.

Бываю Хорошей

не надо

Павел Евсюков

Тоже правильно