Лесэйн Пэриш Крукс

Из какого традиционого гимна эта цитата. Ad red as any blood- красное как всякая кровь назрвите название гимна?

Ответы
Сергей Ермаков

Пассивный доход не выходя из дома. Без финансовых вложений, без продаж и без втюхиваний. Подробности по ссылке http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Сергей Ермаков

Пассивный доход не выходя из дома. Без финансовых вложений, без продаж и без втюхиваний. Подробности по ссылке http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Сергей Ермаков

СРОЧНО!!! Требуются люди для онлайн работы. Не продажи. Занятость 1-3 часа в день. Официально, доход через банк. Возраст от 20 до 60 лет. Город значения не имеет (главное чтобы был выход в интернет, электронная почта и скайп). Ставьте "+" отвечу в личку. Просьба поставить "класс" возможно вашим друзьям нужна работа!

Лесэйн Пэриш Крукс

а ннет спасибо

Сергей Бойков

Не позорь своих учителей. --- назрвите

Лесэйн Пэриш Крукс

Остролист и плющ знаменитый традиционный английский рождественский гимн

Но
Ноль

знаешь,чего спрашиваешь тогда

Юрий *

Рождественский гимн

Лесэйн Пэриш Крукс

вы выграли приииз

Юрий *

А-то))))

Лесэйн Пэриш Крукс

откуда узнали?

Лесэйн Пэриш Крукс

я книги читаю и из одного рассказа

Юрий *

Где то читал. В память врезалось

Ирина

Интернационал?

Ирина

English..Слабый английский.Чуть немецкий.Русский и украинский. А не парлекаю совсем)))

Лесэйн Пэриш Крукс

Блин круто не то что я свободно французский и хорошо англ

Ирина

Не обнимешь необъятного.Козьма Прутков. Я вообще-то медик.А языки люблю.У меня дочка работает на 4 языках,хотя инженер

Лесэйн Пэриш Крукс

коллега она я теплоэлектрик

Ирина

Она в Германии

Марина Барсукова

гимн красоте

Лесэйн Пэриш Крукс

нет англ рождественский гимн традиционный называется остролист и плющ

Марина Барсукова

В гимне красоте тоже есть подобные слова...

Rachkin

Марсельеза!

Галина Мелкотина

фи..незнаю...

Юлия Валиева(Грицык)

бепонятия

Лесэйн Пэриш Крукс

остролист и плющ

= Логрус =

Не назову

Миня Дьюян

для чего?

Св
Светлана

......

Kot Fly

хз

Лесэйн Пэриш Крукс

Остролист и плющ

Kot Fly

ну че-нить из оксфордов-кембрибжей-беркли? Гимн придурков золотых?