Ве
Вероника

Мудрость приходит с опытом," понты" уходят с деньгами?????😉 😁

Ответы
Валерий Марюков

Последнее время людей у которых в кармане 100 рублей, а понтов на 100 тыс. баксов становиться всё больше. Квартира в залоге, машина в кредит, жена стерва, дети дебилы, а понтов как у Абрамовича - это уже стало нормой жизни...

Ве
Вероника

Это точно!

Артём Помытко

Не... есть такие персонажи, которые являются воплощение понтов, их хоть с голой жопой у зулусов выкинь, а понты как были, так и остались

Viktor!Просто Viktor..

мне нравится,чуть иная интерпритация...мудрость приходит с возрастом,но очень часто возраст приходит один...

Ве
Вероника

И такое случается....😞

Viktor!Просто Viktor..

да,с нами всякое случается...🌷 😂

Ве
Вероника

люди разные..

Viktor!Просто Viktor..

и в этом наша сила

Игорь Алфеев

Ну конечно!Отобрать все деньги у Чубайса и сделать его бомжом - будет наимудрейший из бомжей....

Дм
Дмитрий

Как правило понтами компенсируют недостаток ума, по этому понты остаются при любом раскладе.

Михаил Андриянов

"понты" могут и не уйти далеко, и возраст - любой -не критерий ума -мудрости и опыта!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ремарочка от меня))))))Мудрость приходит с опытом, а уходит вместе с деньгами.)))))))

Ве
Вероника

У всех по разному.Александр. )))😉

Ве
Вероника

Я тоже )))😉 🙋‍♀️ 😊

Бoби Фишep

Ну не у всех! Некоторые с деньгами имеют не намного больше понтов

Алексей Давыдов

Опыт приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...

Ве
Вероника

К сожалению, и такое случается.....😉 😁

Arsen Beisenov

понты обычно колотят те, которым понтоваться особо нечем)))

Ве
Вероника

Зачастую так и происходит..)

Вячеслав Герасимов

мудрость приходит от учебы...понты уходят когда страшно...

Ев
Евгений

Вот это точно.👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Виктор Горшков

Мудрость с понтами не связана! Понты сами по себе!

Се
Сергей

понты уходят когда приходит мудрость

Се
Сергей

прям мудрею на глазах🤓

Се
Сергей

мда, чего только на ночь глядя не померещется)))

Игорь Табунов

понты маленькие рожки у оленят!

Slawa Zil

Единственная умная женщина!

Алексей

Мудрецы_те же бездельники.

Де
Дездемон

Нет, как это не странно...)

Сан Саныч

👍 👍 🤝 🤝

Камил Хамидов

Это точно и умно сказано