Св
Светлана

Почему среди 8 миллиардов человек не найдется ни одного настоящего мужчины, который бы устранил кремлевского карлика?

Ответы
Ма
Марк

Он околдовал несчастную россию и народ считает его своим спасителем,не видя ничего.Скоро они очухаются,но будет поздно

Ал
Александр

почему среди 8 миллиардов не найдется ни одного настоящего мужчины: который бы устранил киевского шута?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К нему не подбраться даже на дальний выстрел и оружие ни где не взять.Он очень ссыкливый.

Св
Светлана

Как такие человеконенавистники оказываются у власти,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну такая срана.

Ne
Nevi

Откуда в вашем мире мужчины,одни педики и бабы с писунами

Вова С Кошкой

Какая вы добрая. А самой слабо? Каплан вам в пример.

Зм
Змей

Может и найдётся, но это мало что поменяет.

Qqqq Qqqqq

сначала надо победить Светлану))))

Дедушка Старенький

Нет заказа. Даром что-ли работать?

Максим Jw

Что и требовалось доказать: дура.

Влади Мир

Всем по фигу. Остальным выгодно.

Кр
Красавчик

Как 8 лямов? В одной Москве 1/3 РФ

Николай Верниковский

не в карлике суть. в системе.

Елена Сергеевна

Отправьте своего супруга)

Леонид Леонидов

Это терроризм.

Юрий Пономарёв

незачем..

Св
Светлана

Как это незачем? Гибнут сотни тысяч ни в чем неповинных людей, солдат, женщин, стариков, детей, разрушаются дома.

Юрий Пономарёв

Зеленского убери, Байдена.. и всех европейских пидоров... Макрона.. и этого лысого немца...и англичан.. всех.. кто оружие и наёмников поставляет....если бы не они..зашли бы на украину.. и убрали нациков.. и ни кто никого не убивал... мы защищаемся от пиндосов... дура....

Св
Светлана

На нас никто не нападал и России ничто не угрожает, эта война путина, чтобы уничтожить славянский народ, дурак.

Юрий Пономарёв

Ты.. блядь.. а 8 лет обстреливали Донецк и они бы они первыми напали.. и воевали сейчас на земле России...у убивали русских...Путин правильно сделал....жаль что медленно...а ты сука недоёбанная...

Иван Никифоров

👍👍👍

Се
Сергей

чего...