Na
Natali

Как классно, когда есть что вспомнить.Особенно если это приятные воспоминания. Не так ли?

Ответы
Во
Водяной

Вернуть нам прошлого нельзя!
Машину времени ещё не изобрели, а жаль?
Живём сегодня - не вчера,
А время улетает в даль!

Но память согревает человека изнутри.
И в то же время рвет его на части?
Ведь прошлое теряется в дали
И превращает жизнь в немыслимые страсти.

Александр Чайка

так.Но что такое приятно? Как то пришлось пройти кромку пожара метров 50.Прошел ,жив ,волосы на голове подгрели рукав свитра тоже.Вышел приятно что жив.Но вспоминать не охота

Na
Natali

Сами ответили. Неприятное воспоминание

Андрей Борисович

а неприятные воспоминания блокируются быстрее - такая у нашего мозга особенность и это правильно.

ვასო წილოსანი

🖼 помнишь как я подарил на рассвете целое поле тюльпанов?))))

Na
Natali

Помню. Как вчера это было😉

ვასო წილოსანი

🤣😂😅👍 песню помнишь?))))

Мира Донна

Если только приятные, но есть и приятные отправленные неприятными событиями

Николай Бунаков

из воспоминаний можно складывать даже книги - романы, приключения, комедии...

Бо
Бока

жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать

Георгий Калинин

Не торопись с приятными воспоминаниями, "нарабатывай" приятные события!...

Андрей

Вот это наш самый страшный враг который тормозит нас стремится к лучшему

Max Alabin

воспоминания очень важны и интересны. поэтому и фото, кстати, делаем.

Cviyатыiy Гнэзд

канешно. Наташ ты на какую то актрису похожа. Не могу понять только

Na
Natali

Неужели

Cviyатыiy Гнэзд

или она на тебя

Na
Natali

Это смотря кто старше

Na
Natali

Самохина😊

Cviyатыiy Гнэзд

Ага

Helen Brown

Воспоминания - замечательно! Однако, реальная жизнь ещё приятнее!!!

Валерий Киселев

Так, конечно. Но особенно приятно вспомнить это со своим другом.

Владмир

Поэтому важно использовать моменты которые дарит СЛУЧАЙ!

Sergey Bayazitov

и особенно очень приятные, с очень приятными особами...

Мохарям Ханипов

конечно .. мужики в бане только об этом только говорят

Na
Natali

Это не красит их. Не люблю болтливых мужчин

Мохарям Ханипов

но ведь это басня .. основном совместное приключения рассказывают

Na
Natali

По моему наблюдению мужчины зачастую намного болтливей дам.

Мохарям Ханипов

но ведь спиртное развязывает язык .. из них некоторые молчуны такой жизни ..

Геннадий Шулькин

Лучше уж продолжить. чтобы было о чем вспоминать...

Анатолий Серёга

Не жалей ни о чем, если ты в это время был счастлив!

Александр Фарино

Да, это так. Но ещё лучше если есть о чём мечтать.

Александр Фарино

На данный момент-Вы самая красивая девушка на сайте.

Na
Natali

Спасибо

Владимир Кузнецов

Не люблю вообще вспоминать...Там одно дерьмо...

Na
Natali

У кого как. Неужели ничего приятного нет вспомнить?

Владимир Кузнецов

Афган?Когда в ляжку осколок пришёл?И я ляжку брючным ремнём перетягивал?Что бы кровью не истечь?Потом,утром мухи летать начали?А санитара -нет...Ему просто некогда...Нас много...Промидол,кончился...В шприц-тюбиках...Если и что было в жизни хорошего-эта вся хуйня,это всё покрывала...Поэтому...Из этого,даже если что хорошее было-его плохое,всю жизнь перекрывает!НЕ получается хорошее-не проходит...