Ксения

Она любит чёрный кофе, солнце и полную луну... не боится одиночества... и не надеется, что её поймут...

Ответы
Вячеслав Поливин

Она любит чёрный кофе, солнце и полную луну - верю! ... не боится одиночества... и не надеется, что её поймут... - не верю! Вот такое верю- не верю.🙂

Ксения

не верь.

Вячеслав Поливин

Какой части?

Ксения

да мне как то всё равно

Владимир Март

Полная луна - опасная штука! Устрицы в темноте (в кастрюле) раскрываются, как по чесам! Это чудо действует сильно! Не играй в эти дни!😀

Ксения

тебе значит можно

Владимир Март

Мне - да! Заслужил! Не переживай..

Ксения

😜

Ксения

😝

Сергей Цибин

он любит зелёный чай, пасмурную погоду... боится шумных компаний... и надеется, что от него отстанут и не будут надоедать...

Сергей Цибин

я расшифрую... замужем, дети, работа, учёба... какое сейчас ты занимаешь место?

Ксения

в этой жизни--у меня Своё место!

Сергей Цибин

конкретно

Ксения

шо такой любопытный то

Сергей Цибин

а не шо

Руслан *****

КОТЬ НЕ НАДО ГРУСТЬ ПОСМОТРИ НА РУЧКИ ПРАВАЯ МОЛОТ ЛЕВАЯ КУВАЛДА .НУ А ЕСЛИ ЧУСТВУЕШ САМА НЕ ОДОЛЕЕШ ЗОВИ МЕНЯ

Владимир Тюрин

Нужно попробовать открытся , красоту души обязательно кто нибудь увидит ...

Азия Спец Заказ

Какой человек, будучи рабом удовольствий, не извратит своего тела и души

Brown Sparrow

а я люблю компот, град и веснушки...и мне похер на чье то понимание...

Relfang Relfang

http://ganza.co/20-priznakov-zhenshhin-s-kotorymi-ne-stoit-svyazyvatsya/ И таких знаешь сколько?:)

Бизсовисный Катяра

кроме кофе я предпочитаю пивка а так я тож нифига не боюсь...)

Ксения

👍😀

Марат

А счастье, когда тебя понимают. Будет и вам большой кусочек.

Андрей Надешкин

Понять людей всегда можно с инопланетьянами хуже

Нуралы Суйеуович

ну куда денешься жизнь она сама по себе прекрасна

Марина Царева

кто не любит одиночества тот не любит свободы

Марина Царева

кто не любит одиночества не любит свободу

Ксения

🌹

Леонид Бахтин

размышление в жизни ,наверное .хорошо

Ксения

несомненно

Александр Измаилов

одиночество это хуже смертной казньи

Kvazimodo **

моя женщина.я так же это все люблю.

Константин Карлов

Она любит орбит без сахара.............

Константин Карлов

...............Черт с тобой.Я на тебе как на войне

Ксения

Девочка, Которая Хотела Счастья. Вечер на нее смотрел, не опуская глаз

Константин Карлов

Сдаюсь,аллюминевые огурцы

Ксения

😂вспомнила прикол про огурцы

Александр Каретников

прекрасно когда мысли одинаковые

Петр Кадубинский

хорошая девочка долго жить будет