Юрий Кайеров

Кто то телик вообще смотрит???

Ответы
Ир
Ирина

Соседи с нижнего этажа и я вместе с ними . И всегда только , что они хотят . Изверги 😜😜😜

Оксана Оксана

Я смотрю редко, и то только художественные фильмы и поучительные передачи,правда не российские

Анастасия Борисенко

блин, забыла когда последний раз его включала! висит на стене для красоты.

Татьяна

О блин! Я сегодня посмотрела на телек...он работал...че показывал не помню

Юрий Кайеров

дак рекламу нарерно что еще там он путного покажет

Татьяна

Точно...какая то российская реклама была

Вероника Кимовна

дедушки и бабушки у меня дед народный суд смотрит потом учит всех😄

Дмитрий

А НАФИГА ЕГО СМОТРЕТЬ,НОВОСТИ И В СЕТИ ЕСТЬ,А ТЕЛИКА У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ

Ия

Утром, когда собираюсь на работу....Иногда для фона на кухне бухтит....

Николай Новиков

Вот и я удивляюсь они всё дешевле и дешевле становятся в магазинах

Елена Суспицина

Бывает и такое.К примеру я сейчас его не то что бы смотрю, но слушаю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бубнит там где-то в углу ящик, а что бубнит - до лысого хренделя.

Ир
Ирина

Да конечно, и фильмы и новости и всяческого рода шоу поржать.

Ирина Башмакова

постоянно калякает,иногда даже внимание на него обращаем)))

Тюлень Любви

я 4 года назад местному дворнику отдал, выкинуть жаль было

Екатерина Кольцова

У меня дома два и на работе один не смотрю а пыль вытираю)))

Наталья Майорова

Отдала телек ребенку вместо монитора, только по компу....

Не
Незнакомка

а что там сейчас - интересный сериал или новые сплетни?))

Он

Тёща у меня смотрит.Пенсионерка ,может себе позволить.

Ар
Арина

Привет! Я лично не смотрю, ничего не могу Вам сказать.

Tanyshka Анатольевна

Давно уже не смотрела, а хочеться, но некогда😉😊

Котэда

я

Снежана Пилипчук

Ну конкретно чтоб смотреть нет, так фоновый режим.