Елена Гордеева

ЛЮДИ ! КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ ЭТИХ """ОБСУЖДЕНИЙ"""????

Ответы
Аслан Эйвазов

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою…
....самой...........удалиться с этого "дурацкого сайта"

Елена Гордеева

стихи красивые...только жизнь каждый человек вяжет сам.....и не надо никогда свою жизнь распускать...просто надо жить и радовать ближних..................спасибо за разъяснения....иногда все-равно захаживаю сюда....

Аслан Эйвазов

Любовь, даруется нам небесами И женщина, нам Богом вручена. Приходит ласковыми снами, Вскипает в сердце, как весна. И вот он миг пришёл, настал.... И, кажется, что ты любим, Мир, новым светом засверкал. Невзгоды канули, как дым. Порою сами рушим милый дом, Весною дышим полной грудью, Себе отчёт не часто отдаём, Что остаёмся на распутье. Нередко, стоит согласится, Нас выбирают, а не мы И если ты сумел влюбиться. Считай, исполнились мечты. Но коль романтиком родился! Ты на влюблённость обречён. И выраженье, я влюбился Твой ежедневный милый сон. Любовь в романтике живёт. Влюблённость – вдохновенье. И коль весна в тебе поёт. Влюбляйся смело, бес сомненья. =

Dsfsdfsf Klausborman5

Просто пометить письмо как спам остальные автоматически будут помещаться в папку спам и не будут вам досаждать

Коля Середин

в низу закладок есть пункт отписатся,нажммте по этой строке,и после все увидите что нужно сделать

Снежана Боголейша

Не знаю... Но в почте можно их закинуть в спам, отметив все сообщения от вопросника как спам

Aleksei Sirbu

Взять доллар в рот,евро в заднице и тогда, некогда будет обсуждать как и Кремлю.

M. S

Просто зайдите в анкету и уберите галочку, и внизу написано удалить анкету.

Елена Гордеева

спасибо!

Мистер-Х Мистер-Х

Зайдите в свой профиль, там найдёте надпись выход, вот и жмите и выходите))

Привет Из Караганды!!!

в самой почте,есть ссылка''отписаться'' туда и жмите,а там по накатанной)

Елена Гордеева

Честно..нет...но суть поняла, в вот иногда заглянуть сюда и настроение поднять..можно 😄

Привет Из Караганды!!!

согласен)))

Анна Неверова

В почте должно быть в конце письма. Просмотрите внимательно.

Альберт Тхай

Сюда не ходи, туда ходи! Вопрос упадет, совсем не уйдешь!))

Наталья Караваева

страдайте мучайтесь плачьте может кто либо сжалиться)))

Лена

Зайдите в настройки, удалите анкету, выйдите с сайта

Владимир Кириллов

Если у Вас винда - то крестик в правом верхнем углу.

Ираклий Барабадзе

В письме на почте, внизу есть кнопка "отписаться".

Елена Гордеева

Ок...поняла.

Ак
Акела

попалась Ленчик???вот теперь сиди и не чирикай

Елена Гордеева

я кричать буду!!!

Ак
Акела

ой...чего так громко то...оглушила совсем.чо кричим?

Елена Гордеева

так выход -то где?? 🙂

Ак
Акела

там...или тут...иди на свет

Лю
Людмила

Профиль удалите в на стройках внизу

Larisa Varaeva

заноси в спам...современем изчезнет

Yu
Yulia

а никак, несколько лет уже мучаюсь

Ан
Анна

Войдите в свой профиль и найдёте

Таша Т

нужно выполнять все указания

Елена Гордеева

понятно.

Таша Т

)))))