Странник!!!

Самая страшная вещь - это разочарование!!!

Ответы
На
Наталия

Согласна на все 1000%. Разочарование-это страшное чувство! Оно приходит не в один момент, а накапливается постепенно, часами… днями.неделями., а иногда даже годами… оно закрадывается к тебе в душу… заполняя ее с каждым обидным словом… поступком дорогого тебе человека… а иногда именно отсутствие слов… диалога…каких то действий направленных в твою сторону, дает понять все отношение к тебе, а вернее его отсутствие… можно долго оправдывать близких людей, жить только их проблемами… в конечном итоге прощать им все… но как простить пренебрежение к себе… а разочарование все больше и больше заполняет душу… оно разъедает ее изнутри… пока не останется лишь тонкая, хрупкая оболочка, которая разорвется от нечаянного прикосновения… остается лишь одно: в последний раз простить… пожелать счастья… но больше в нем не участвовать… закрыть остатки души на замок и… больше никого… никого туда не впускать…

Птица Счастья

разочарование это результат не оправданных надежд, своих ли, чужих ли - не столь важно, это не так страшно, если отпустить ситуацию и не ждать больше того, чем можно получить, гораздо страшнее, оглянувшись назад не увидеть тех, кто поддержит вас в трудную минуту))

Виктория Антонова

Так может просто не надо очаровываться )?люди не такие какими мы хотим их видеть , они такие какие есть вы либо их принимаете либо нет , тогда и разочарований не будет просто не наделяйте людей своими качествами у них есть свои

Странник!!!

Хотел вами очароваться...но не буду....как вы и посоветовали!!!

Виктория Антонова

Вот и правильно )

Т@
Т@Ня

Не самая страшная, но неприятная. К тому же, разочаровавшиеся обычно сами виноваты - нароидумывют себе бог знает что, нагородят ожиданий....которые в принципе никто не должен оправдывать.

Странник!!!

Разочарование в религии...жизни.Я не рвался сюда....меня насильно притащили.

Т@
Т@Ня

Это глобальные разочарования. Мне знакомые. )

Андрей Щеглов

Разочарование это плод твоих представлений, сам себе придумал, а объект оказался нормальным, так что же тут страшного. Реально надо на вещи смотреть

Алёна

не страшно...очередное развенчивание своей искренней веры во что-то или в кого-то...Не цепляйся- и нервы будут в порядке.Все идет своим чередом)

Фарит Рашитович

..."А тебе повезло, ты не испытал его в отношении меня," - продолжил он фразу, провожая на кладбище застреленного им компаньона. 🤦‍♂️😅

Татьяна Алексеева

С очей вдруг сняли пелену - и нет тех чар, у коих был в плену...
И наступает разом мысль: - " И где же разум , в чём же смысл?"...

Елена Счастливая

известная истина- не очаровывайся... ан нет.. наступить на грабли и снова жить в иллюзии чревато...РАЗОЧАРОВАНИЕМ

Фердинанд Франц Иосифовович

есть и более страшные, увечье, инвалидность, слепота... живи не ропши и не напрашивайся на испытания

Странник!!!

Всё что вы перечислили и есть разочарование....

Фердинанд Франц Иосифовович

Разочарование, когда ваша дама не захотела с вами сходить в ресторан поужинать

Странник!!!

ну я рад за вас...что у вас такие только...

Надежда Тихонова

В моём понимании,самая страшная вещь-потеря близкого человека.Но разочарование тоже больно ранит.

Ир
Ирина

Самая страшная вещь - это неизлечимая болезнь.А разочарование ,лишь очередной урок жизни.

Странник!!!

То же разочарование в медицине и других силах...

Ир
Ирина

Да уж.Нынешняя медицина работает по принципу, - Нет денег,не болей.Да и с деньгами нынче тяжело найти хорошего специалиста.Результаты платного образования налицо.

Я-К Тебе

она существует потому что ты заранее - готовился к одному варианту ,оставив все остальные

Любовь Яворская

"После него в душе поселяется пустота"-это фраза из какого-то фильма.Но актуальна !

Странник!!!

Любая фраза...может совпасть с фразой из фильма.....но это из моей Души.

Na
Natalia

Разочарование-одно из тяжелопереносимых чувств!!! Надеюсь, тебя не коснется оно!!!

Странник!!!

Давно во всём разочарован.

Na
Natalia

я про новые...

Странник!!!

🌹Надежда умирает последней!

Na
Natalia

😇

Елена Куприянова

кто виноват, что мы ожидаем от других то, чего они не хотят или не могут нам дать...

Галина Распопова (Фролова)

Возможно и это....ведь вместе с ним ты теряешь кусочек жизни...надежду...мечты....

Лидия Куркина

По моему мы уже с возрастом привыкли к разочарованиям как к неизбежности

Странник!!!

а я не привык

Лидия Куркина

Привыкайте

Странник!!!

нихачу

Лидия Куркина

Ваше право

Наталья Гришина

Это когда ,тихо из под тишка предают.. И тогда не выносимая боль в сердце

***** Лисенок*****

Это Предательство а разочарование это несбывшиеся ожидания и надежды.