Москва Златоглавая Z

Подумалось- если всем известно, что отпечатки пальцев неповторимы, то почему так удивляемся различным взглядам, предпочтениям, образу мысли и жизни? Ведь каждый из нас неповторим, как и его отпечаток пальца.... Неужели кому-то хочется быть "одинаковым"?!

Ответы
Вик Тор

Вы правы, одинаковых нет!!! Но для взаимопонимания необходимы условия условной шкалы сравнения, где приняты компромиссы и законы. Так что и одинаковыми тоже быть приходится. Хотя от того. что мы не одинаковы, потому и нужны, во многом, в дополнении друг к другу . Так уж и устроен наш мир иллюзий и практических действий... ,что мы становимся, вопреки противоречиям, необходимы нашему "стаду" для его выживания. А Вы что скажете?😜 😌 💐 🌷 💐

Mарго Беккер

*АКСИОМА*-ЭТО СИИЛЬНО...я валялась от смеха...надо же-какими словами апеллируют наши домохозяйки, хорошо жить, не зная значения слов!😂 😁 😜

Москва Златоглавая Z

Аксиома- это истина, не требующая доказательств! Что Вас так насмешило? И при чем тут домохозяйки? ВЫ решили, что ВЫ одна тут умная?

Москва Златоглавая Z

Действительно, "хорошо жить, не зная значения слов" и при этом" валяясь от смеха!" Тут очень правомерно утверждение, что хорошо смеется тот, кто смеется последним!

Вик Тор

Ради бога успокойтесь, каждый видит мир через спектр своих иллюзий и за это его осуждать ник чему. Каждый гребет большой ложкой то чего заслуживает, поэтому держать и пользоваться этой ложкой дано только ему. Конечно, посуду иногда мыть приходится, хотя и не всегда хочется. Но это уже дело культуры и личной гигиены.

Леонид Шестаков

интересно, что с одной стороны неповторимы образы мыслей и жизни, с другой - они всегда кого то копируют или формируются компиляцией разных приглянувшихся....да и сами образы мысли и жизни меняются в течении жизни, иногда в считаные минуты, в отличие от узоров на пальцах....

Гас Самурай

дело в том, что отпечаток пальца никому проблем не делает, а вот дурбалай какой нибудь так достанет, что не знаешь куда бежать

Владимир Н

Внутри у каждого есть космос. А значит, всякий человек для жизни в целом непригодный - холодный и пустой внутри.

Москва Златоглавая Z

Ну я ты так не сказала.

Natali Ник.

очень верное наблюдение= сколько людей, столько мнений и это правильно!

Москва Златоглавая Z

Мне тоже так кажется.)))

Вовочка Бакка

Самое интересное состоит в том, что я наконец дождался этого вопроса...

Москва Златоглавая Z

То есть?!

Вовочка Бакка

Никому не приходит в голову тот факт, что не только отпечаток пальца или рисунок радужной оболочки глаза различается у человека...

Москва Златоглавая Z

Ну вот- мне пришло

Вовочка Бакка

Первый шаг сделан...

Сергей Евдокимов

99,9%, так называемых "людей" просто обожают "быть одинаковыми"!

Марат

Некоторые хотят, чтоб думали одинаково.

Москва Златоглавая Z

Есть такие...

Игорь Реус

В социуме без одинаковости не прожить.

Bc
Bcyjdfz

Полностью согласна с Вами.🌹 🌹 🌹

Андрей С.

в армии все характеры строем ходят

Москва Златоглавая Z

20 лет в армии и не встретила двух одинаковых. Строй - это дисциплина, а не характер.Не нужно утрировать.

Михаил Демичев

всем охота стать путиным - ага

Москва Златоглавая Z

Да хватит его склонять! Ума и уважения Вам это не прибавит, равно, как и до него не долетит. Тявкаете из-за угла, как Моська на Слона. Противно!

Михаил Демичев

а мне - еще противнее

Андрей Калашников

Как оловянные солдатики?

Москва Златоглавая Z

Примерно.

Андрей Калашников

Или как люди в эпоху сталинизма?

Nikola Mahkov

-подгоняют под-ШАБЛОН!--

Анатолий Лапшин

Начальству хочется.

Ир
Ирина

н🙊 ижашто!

Москва Златоглавая Z

Ни в жишть!))))

Ир
Ирина

точно!

Галина Мазяркина

Да, мы все разные.

С?
Санька ???

👍 💋 💝

Игорь Кузнецов

🌸🙄

W/
W/S/G

понял, спасибо.

Москва Златоглавая Z

Вам спасибо.