Кошка На Раскаленной Крыше.

Ээх! Прокачу!.. На метле. Кто не боится?

Ответы
Во
Володя

• Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку. Ф. Ницше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне нравится это высказывание Ницше.

Во
Володя

Вот его самые популярные высказывания о женщинах, которые только что вычитал в интернете:
• Женщина — вторая ошибка Бога.
• Идешь к женщине — бери плетку.
• Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку.
• Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я вот только что о последнем вспомнила.У Ницще есть работа "Так говорил Заратустра". Мне нравится оттуда цитата:"Воля мужчины - я хочу. Воля женщины - он хочет". Если бы наши бабоньки вникли в суть этого высказывания, то в семьях не было бы ссор и не было ы разводов.

Во
Володя

Когда уже вникают, то уже осень)) • Стыдиться своей безнравственности — это первая ступень лестницы, на вершине которой будешь стыдиться своей нравственности. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый! Дед на бабку залазит и пробуют заняться любовью, у него ничего не получается и он отворачивается от супруги со словами: - Вот ёб@ный Путин! Жена спрашивает: - А при чем тут Путин? На что супруг ей отвечает: - Ну ведь при Ельцине такого не было!
"Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!" Бродский

Во
Володя

😂

Женечка

А я-то думаю где все наши блин как не прилечу на шабаш человек 30 не больше А вы оказывается работаете на метле? 😁😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я по-Булгаковски летаю.

Вадим Потёмкин

В реале не доводилось... Ни одна знакомая ведьма пока метлой не обзавелась... Но если прокатишь - не откажусь...

Вадим Потёмкин

Река Жане. Пос. Возрождение. 20 минут от Геленджа. Ежегодные фесты осеннего равноденствия. Щас они, фсё больше, ярмарка торговцев дешёвой изатэрикой, но... Наших тоже бывает...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хоть и родилась в тех краях, но ничего там не знаю.

Вадим Потёмкин

Там аффигенные дольменные комплексы! Вот подлетай - научу с дольменами работвть... 👹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я их могу только обнимать. Придется прилететь.

Вадим Потёмкин

Ну, тада подробносте вличку... ))

( * ; *)Татьяна Наумова

неее... не морочьте голову людям... метрла для избранных... и с посторонними не полетит... а вот СТУПА подойдет...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Метла - не Боливар, двоих выдержит.

Хан_Wovan

Я вернусь перелетной птицей,
Ранним утром постучу
Я метлой в окно тебе. \Ани Лорак-песня ведьмы\

Герой-Любо V Ник Z

я когда читал Мастера и Маргариту, тоже захотел полетать с ней. а вы тоже голая летаете?)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. У меня спецкостюм.

Герой-Любо V Ник Z

не, вы не настоящая ведьма)))

Кот Макси

Я не боюсь. Но сначала погляжу, как Вы водите... Вдруг даже и взлететь не получится?😛

Св
Сварожич

А у вас какая метла. Полечу только на Молнии или Нимбус 2020. Чистомет не предлогать)))

Sekach Dev

Я не боюсь.. тоже из сказки! А куда залазить.. перед тобой.. или сзади тебя ¿ ... ))

Sekach Dev

Ну это да.. понятно.. конечно же.. так уже подлетаем же.. Где садится будем.. на светлой стороне Луны или темной..))

Кошка На Раскаленной Крыше.

На темной. У меня прожектор есть.

Sekach Dev

Не смею возражать командиру полета!.. А говорят там еще американцы были.. только там ничего нету.. мы с тобой первые!..))

Sekach Dev

🍷🍷👍

Евгений Миронов

А чего здесь бояться? Авиация самый безопасный вид транспорта!

Просто Мужчина

почему на метле ? .... век технологии... надо на пылесосе )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Только на метле. Не поломается.

Александр

😁 и сам прокачу..... На предельно малой......лучше погадай

Александр

Я и не видел что это кактус🤣....думал красивые цветы🤷‍♂️🤣

Александр

Не видно....ошибка

Victor Charyev

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1055791/a088a42e-1073-454a-83df-1e384147b0eb/s1200?webp=false

Евгений Сушко

Да я за ! Только весело " Шикарно " и по простому !!!😉

Вощей

Это ты на аватаре или понравился? Только честно!

Вощей

Мне вот мой понравился. )))

Ал
Алексей

По ночам уже прохладно а днём кипишь будет....

Евгений

Ээх как влиплю с рогатки прям в попец с низу

Роза Хасанова

В ступе и погоняя метлой окружающий народ

Федя Кукин

Слушай....а метла хоть двухместная?😁😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если надо, и третий поместится.

Татьяна Тышкевич

Полетели вместе, веселее будет.:))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Полетели! Мы такого натворим!

Татьяна Тышкевич

Ну да. До конца дней разгребать будем.:))))))