Ол
Олег

Недавно пообщался с одним нашим бывшим соотечественником ,теперь он живет в Канаде.А так как я и сам подумываю ,туда переехать ,начал его расспрашивать о тамошней жизни.Он принялся хаять все ,людей, цены ,законы,в общем по его мнению, нет страны богаче и лучше России,на мой резонный вопрос,почему же он не возвращается.Он не ответил,и почемуто удалил наш диалог.А как по вашему мнению ,почему такие как он ,не возвращаются к родным березкам,и ругают страны в которых живут?

Ответы
Нина Кузьмина

Даже если им там плохо - они терпят и зарабатывают пенсию от 100 тыс руб. Для этого надо пробыть гражданином Канады и работать там в это время - 10 лет. И конечно после ежегодно там жить хотя бы месяц-два.

На
Наталия

Изначально ПРЕДАТЕЛИ они. Здесь родился, прошло детство, учился в школе, получил образование и все БЕСПЛАТНО! А потом уехать в "лучшую" жизнь - это не совсем правильно.

Робот Вертер

поменьше надо вообще общаться с теми, кто, что-то, постоянно, ругает и всем недоволен........это бестолковые и ненадёжные люди........завтра они и тебя обругают.

Люся Мила Жемчужина

Ваши ....березки не кормят и за квартиру не платят...и детей в школу не собирают..Значит, злобный человек.этот гусь......хахаха

Ал
Александра

Сомневаются в способности адаптироваться!)) Все таки там спокойнее жить...

Эдуард Щиголев

откуда мы знаем что у них в голове...много и вернулось...тот же Гордон

Ол
Олег

Это по какой статистике он загубил 60 млн что вы несете?

Эдуард Щиголев

Солженицын писал в Архипелаг ГУЛАГ...

Ол
Олег

Солженицын никакого отношения к статистике не имеет,его гулаг по его же словам не документ а художественное исследование,ну и врал там как хотел.А по официальной статистике при Сталине за почти 30 лет было расстреляно менее 1 млн человек

Эдуард Щиголев

Нам статистику какую хочешь нарисуют...вообще Мы Мордор и что с дикарей спрашивать...

Ол
Олег

Читайте не пропаганду а не ангажированных историков

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Один мигрант - еврей, пишет другу : "Живу я хорошо, так мне и надо....."

Пётр Ермаков

Потому что работать надо везде,а многие этого не очень любят

Людмила Канивец

Чаще ругают Россию и хвастают, как им хорошо за бугром!

Лариса Хуснутдинова

чтобы земляки не потянулись туда....в гости и на ПМЖ

Лев Дувидович Перкис

Когда человек говно, он везде говно.

Альберт Васюков

Катись колбаской до самого Торонто!

S.незнакомец

чтобы ты не ехал ты конкурент

Алексей Малахов

Это просто ностальгия.

Ирина Ефремова

ЧЕЛОВЕКОМ надо быть....

Нина Позднева (Мухина)

Все мы такие разные.))

Людмила Бушуева

Это их право

Татьяна Ласькова

Брюзга он..

Галина Шикова

Завидуют!

Лариса Маньковская

слобаки