Андрей Рычаловский

Как познакомиться с девушкой для серьезных отношений, если я пожарный??? Девчата просто убегают))) Говорят, что не хотят каждый раз переживать и думать...

–2
Ответы
Ав
Автор

так скажи, что застрахованный и сразу бери ипотеку основным созаемщиком...если ты погибнешь при исполнении, то ей сразу пол хаты отвалится нахаляву..Сразу девахи набегут. Но при условии, что она с тобой будет состоять в браке

Ma
Maria

Андрюша, дуры Вам попадаются. Нормальная девушка сочтет за честь- муж пожарный, спасает людей! Гордость! А этим девицам просто нужен какой нибудь ресторанный завсегдатай.. и бабла побольше

Владимир Вильский

не печалься. будет настоящая женщина в твоей жизни. ты оглянись во круг. они скромные

Характер- Не Подарок

У знакомой дочь развелась с мужем , не прожив в браке и года. Причина развода- "Он участковый. Дома вообще не бывает!" Пипец! А они думали, что семейная жизнь - это вечный праздник!

Сергей Анахин

Ищи пожарницу, мчсницу. Вот у меня жена морячка. Вместе на одном теплоходе в море ходили. И вот уже в сентябре прошлого года 40 лет вместе отметили.

Андрей Рычаловский

Поздравляю Вас)))

Сергей Анахин

Спасибо.

Al
Aleksandr

На днях она тебя сама найдет -удачи ! У меня было по другому командировки был выбор и не ошибся нашёл была рада как никак Киев

Fenix🇱🇹

Вот пусть и убегают , а придёт та кто действительно достойна . Ищите подругу среди медиков , они ничего не боятся .

Fenix🇱🇹

Это я умею😄

Елена Z

Мой отец всю жизнь работал дальнобойщиком,всегда за него переживали..дело не в профессии,а в отношении к жизни..

Андрей Рычаловский

Так и есть

Alisa Warshavsky

Знакомься с о чень красивыми, но не очень избалованными, самостоятельными! И чуть старше тебя!!!

Робот Вертер

Очень красивые избалованы априори, - мужским вниманием и самовлюблённостью. Такие отпадают сразу.

Alisa Warshavsky

Совсем не все и не всегда! Надо пробовать!!!!

Робот Вертер

Пусть пробуют неопытные и клюют на красивых и исполняют их прихоти

Alisa Warshavsky

Твой выбор!...

Робот Вертер

Даже и не обсуждается

Марина Тарасова

найдется та единственная которая будет ждать после очередной смены с горячим ужином!!!!

Ни
Ника

дело не в профессии, опасных много. Главное, чтобы Вы не вспыхивали как спичка😳

Андрей Рычаловский

Я вспыхиваю только когда дело доходит до "любви"

Ни
Ника

и это пугает девушек?

Андрей Рычаловский

Наоборот😅

Ни
Ника

тогда не понятно почему они убегают?

Андрей Рычаловский

Говорят, что не хотят переживать и каждый раз ждать с дежурства

Ни
Ника

отмазка, причем так себе

Андрей Рычаловский

Наверное. Но мне то от этого не легче😁

Людмила (Мила)

У моей приятельницы сын пожарный. И ничего, женат, дочку растит, она его обожает.

Людмила Канивец

Сразу при знакомстве не говорите, что вы пожарный...А дальше будет видно...

Маша

Да ну, ерунда это. Профессия как профессия. За любимых всегда волнуешься.

Antitролль. Игорь

Ты ещё слезу пусти, для пущей убедительности... Авось кто пожалеет...

Андрей Рычаловский

Я не слезливый

Ольга Николаевна

Надо сказать ей: "Ты, конечно, не огонь, но я бы тебя потушил."

Сэр Ёжик

Для этого надо её разжечь. И потом она сама себя потушит, своею влагою.

На
Наталья

ну так за любого надо переживать....Значит не те девчата.

Андрей Рычаловский

Видно значит нет нормальных

На
Наталья

значит вам пока не встретилась) а кто попало вам не нужен

Андрей Рычаловский

Много было девушек и все убегают после того, как узнают кем работаю... В сексе всех и все абсолютно устраивало)))

Светлана Химич

А вы не говорите кем вы работаете при первой встречи)

Светлана Химич

Всего то два часа езды

Андрей Рычаловский

И каждый день туда мотаться? Не зная где она, она не знает где я??? Это не отношения на мой взгляд... Может я конечно ошибаюсь, но был опыт

Светлана Химич

Можно конечно поменять работу

Андрей Рычаловский

Нет, я рожден для этой работы. Не представляю себя в другой работе

Светлана Химич

Тогда ищите ту которая вас поймет и останется с вами,знаю что не легко)Удачи!

Котёнок

Та, которая полюбит, будет рядом. И не побоится.

Андрей Рычаловский

Скорее бы такую найти)))

Котёнок

Найдешь)

Котэда

фокса купи, фокса

Rion West

А как связано что ты пожарный с девушками

Андрей Рычаловский

Не знаю... Как узнают мою профессию, так сразу "как бабка отшептала"... Пока не знают все в норме

Rion West

Так и не говори)

Андрей Рычаловский

А если спрашивают?)

Rion West

Скажи что ты трейдер

Qqqq Qqqqq

да наверное все должно быть наоборот