Павел Олегович Павленко

Кто замуж? Жених готов)

Ответы
Светлана Дудкина

Готов в смысле, как Евдокимов в свое время рассказывал? Типа, решили мы с другом бычка резать. Для начала нужно подготовиться. Готовились мы с ним, готовились - вышли уже готовые)

Павел Олегович Павленко

Да-да)) И Верх-Обское от меня в 250-300 километрах))

St
Stay

😳 А друг зачем на фото? Для поддержки?)) Понятное дело, одному страшно, но он что, всё время будет рядом? 😃

Павел Олегович Павленко

Ага, вот год назад Свидетелем был у друга, теперь он у меня хочет быть Свидетелем! Есть невесты?)

St
Stay

Ну, может и есть. Вон их сколько - я комментарии почитала))

Лариса Лозовицкая

Замуж выйти ненапасть, лишь бы замужем не пропасть!))))) вот что главное! Некоторых замужество не красит.

Нелли Рафаловская

Готов?-Пошел! Готов?-Пошел! Готов?-Не готов! Пошел,пошел,пошел......готов!....а не,смотри ка-пошел 😄 😉

Татьяна Чубарова

Вчера двое просились, а сегодня не встретилось ни одной, подождите, может по грибы уехали. ☺️

Т@
Татьяна @@

Ну как, нашли невесту? А то тут дамы заседают, в основном предпенсионного возраста)))

Павел Олегович Павленко

Ага, пришли на кастинг одни за 40))) Чуть не подрались))

Т@
Татьяна @@

Веселое видать было зрелище

По статистике женщин больше мужиков) так что жених дерзай, просто выйдет на улицу!

Павел Олегович Павленко

"Мужиков"? Под этим словом понималось мужские качества у не обладающего ими... Дети, например... 😉
Я пока не в городе - с девушками приличными дефицит полнейший))

Не переживай приличных много... Возможно даже сейчас она живет по соседству☺️

Павел Олегович Павленко

Я тут все ближайшие улицы знаю... Нет, не жалуюсь, просто так сложилось))

Где же Вы живёте?

Павел Олегович Павленко

Пока в деревне, скоро домой в город) В Барнауле)

Ого) тогда огромный привет девушкам Барнаула от Челябы)

Ровшан Агаев

сейчас пенсионерки выстроятся в очередь, поскорее объявляйте тендер 😀

Almagul Iskakova

Вы как первую желающую возьмете в жены или еще кастинг нужно проходить?

М*
Мариночка ***

Нееее, замуж не хочу, там обслуживание не соответствует прейскуранту!))

Людмила Добрыйвечер

О времена, о нравы, мужчины хотят жениться, а женщины накушались уже)

Павел Олегович Павленко

Я особо вредный и разборчивый! 😆

Людмила Добрыйвечер

ну, то есть среднестатистический)

Павел Олегович Павленко

😃 Кто знает, кто знает))

Алёна Клочкова

У меня подруга готова,но будешь ли готов ты её увидеть и узнать?

Павел Олегович Павленко

Готов, список желательных качеств присылать?)

Alena Вagira

На что готов или в смысле совсем готовый еле на ногах стоит

Alena Вagira

И все?

Павел Олегович Павленко

А чего твоя душа просит?))

Alena Вagira

Что то сказочного

Павел Олегович Павленко

😄 Сказка видится, если глазами сияющими кругом смотреть)))

Alena Вagira

Так попробу сделать сказку

Александр Никишин

С какой стороны посмотреть? "спереди или сзади". Вот вопрос.

Павел Олегович Павленко

Не-не)) Не надо, это не вам))))

Виталий Левчик

Вы шубку купили невесте ? А то понимаете уже не май месяц 🙂

Almagul Iskakova

Вы как первую желающую возьмете замуж или у вас кастинг?

Павел Олегович Павленко

кастинг конечно! Это ж не время - навсегда!

Almagul Iskakova

Оленька Михайлова

А дених откуда сколько лет то ему .а я замуж чет не хочу:(

Оленька Михайлова

На части???

Павел Олегович Павленко

Ну, могут и так - зависит от голода)

Оленька Михайлова

Ой мама у меня давно нет жениха и что бросаться???

Павел Олегович Павленко

Ну. темпераменты разные бывают... это обусловлено тем обстоятельством, что все люди разные))) Бывает и страсть - тоже напасть))

Оленька Михайлова

Да согласна

Игорь Фока

А В ЧЕМ, СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, ЕГО ГОТОВНОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ?

Евгений Володин

жених медкомиссию прошёл...... оценили его достоинство?