Ху
Худенькая

Что дарят подруге на рождение ребенка? Близкая подруга .

Ответы
Ро
Роксана

Самый оптимальный подарок деньги или памперсы, самый неудачный детская одежда, мебель, коляска или развивающие игрушки. Абонемент в салон/спортзал тоже не самый лучший вариант, но если у подруги есть няня, то можно.

Ху
Худенькая

Почему детская одежда не самое? Памперсы + кофта или рубашка

Ро
Роксана

Малыши очень быстро растут и очень много одежек остается не ношеных, но в принципе можно, если без фанатизма. Заранее узнайте какой вес у малыша и купите навырост. Комплект: коробка памперсов+одна симпатичная одежка+одна погремушка в виде шарика с ручкой - на мой взгляд хороший подарок, я бы такому была рада.

Ху
Худенькая

Спасибо за совет)) помогли найти выход😊

Ро
Роксана

Удачи вам и здоровья малышу

Ху
Худенькая

Благодарю) и Вам счастья;)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Если ты не знаешь, что ей подарить - значит это не ближкая подруга

Ху
Худенькая

Ей-то я знаю. На рождение, для ребенка

Тамара Власова

Зависит от бюджета.Подарите подвеску по знаку зодиака

Ху
Худенькая

Подвеску без цепочки?

Тамара Власова

В комплекте конечно

Борис Кучеренко

что не жалко

Slava Nogay

деньги!

Василий Теркин

Деньги

Ху
Худенькая

Как+то не то

Василий Теркин

Самый беспроигрышный варик,гораздо лучше,чем подарить не нужную вещь