Ин
Инна

Почему мужчины так сильно бояться женитьбы?

Ответы
Александр Липецких

Потому что с них с первого дня начнут требовать чтобы дом за 24 часа построил и деньги из всех корманов сыпались. А если не получится дом построить тогда он должен выгнать из дома родителей а сам жить с ней в родительском доме. Вот так вот.

Александр Липецких

Ко мне были такие запросы. Поэтому я не женюсь.

Ин
Инна

И Вы думаете, что все такие?)

Александр Липецких

Потому что я не могу жениться с 2000 года и по сей день.

Ин
Инна

Вы не можете жениться, а виноваты все девушки?странное мышление))))

Александр Липецких

Потому что мне всегда говорят не подходи дистанция метр. А чем я хуже других ребят не знаю.

Ин
Инна

Дело в Вас)вы не очень уверенны в себе

Александр Липецких

Почему я не уверен в себе?

Elchin Tehmezov

Не боится мужчина, который "посадил дерево", и кому плевать. А больше половины мужчин не могут обеспечить семью, как им хочется. Ибо не могут заработать достаточно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

С одной женщиной жить можноиа вот как только штамп так сразу бонус мать той женщины сразу в права вступает

Anton Konev

Сложно за других ответить. Я не только не побоялся, я свою жизнь не представлял по- другому.

Евгений Курилов

Потому что попадают под ваш каблук. А это не по мужски.

Nikola Mahkov

-бояться потерять женщину!-они часто РЕЗКО меняются!--

Ин
Инна

Кто виновен в том, что женщина в браке резко меняется?)))

Nikola Mahkov

-да!-она выбирает партнера и свое поведение после свадьбы!--

Азамат Балбергенов

Приветик. Боятся те кто не хотят жениться

Андрей

Потому что женщины, этого сильно хотят)))

Андрей

Поэтому мужчины боятся))

Владимир Глухов

потому что в России гей браки запрещены

Peter Iv

Женитьба - это как минное поле...

Peter Iv

Заранее не предвидеть: пройдешь его невредимым или взорвешься где-нибудь

Slawa Zil

Так давай поженимся!))😆🤣

Ин
Инна

До уровня: не ссытся-и хорошо?

Slawa Zil

Просто насмотревшись передач по зомбоящику,на примерах,тех кто УДАЧНО вышли замуж,многие девицы,начинают мнить,что мужик,это робот и волшебник... По тому и возлагают на него большие требования! У самого три брака за спиной! Женится больше не хочу и любить кого-либо! Хотя все есть(машина,жилье,достойный доход...)

Slawa Zil

Не успевал за их запросами!

Slawa Zil

Это основное,из-за чего происходит разрыв отношений! Да в принципе сейчас ни о чем н жалею,кроме убитого времени,денег и здоровья!

Slawa Zil

Да! А Вам! Всего светлого!🌹🌹🌹

Arsen Beisenov

ответственности они боятся)

Валентин Чистяков

потом аукнется им!!!!!!

Еп
Епифания

Не мужчины, а мужики

Ин
Инна

Хорошее дополнение 👍🏻

Сунатулло Мирзоев

Жениться ты имеешь?

Сунатулло Мирзоев

А зачем боиться я очень хочу

Господин Дроссельмейер

наслышаны о плохом

Бо
Бока

женатиком жил впроголодь и в унижениях. мне это надо?! я один в худшем случае тюрю сделаю или глазунью.

Господин Дроссельмейер

а жена что кушала? ананасы и рябчиков?

Бо
Бока

жена кушала у мамы, а мне деньги на столовую вонючую давала. была в это время в отпуске. я с ней говорил, бесполезно

Господин Дроссельмейер

в смысле давала? а сам чего заработать?

Бо
Бока

ты что, совсем глупая, Ксюха. деньги мои были, а она в отпуске должна обед приготовить. и это не только у меня было, у многих мужиков. я ребёнком готовил обед для семьи, когда дома оставался один

Господин Дроссельмейер

я - совсем глупая. и я вам не ксюха.

Бо
Бока

рассмешила)) спс

Valentina

Ответственность..

Жа
Жанна

Ответственность

M К

С чего вы взяли.