Александр Авдеев

Кто хочет узнать доступное лекарство от всех болезней?

Ответы · страница 7
Даниил ...

секс

Александр Авдеев

Нет. Это сила молитв. Это установили учёные, изучив это явление. Понять причину этого они не смогли,так как с научной точки зрения это не объяснимо. Пользуйтесь этим, если не дай Бог, случится заболеть. Всех Вам благ.

Виктор Марьянович

Яд:-)

Александр Авдеев

НЕТ. ЭТО СИЛА МОЛИТВ. ❤️

Павел Миллер

асд2

Александр Авдеев

Это сила молитв. Это установили учёные, изучив это явление. Понять причину этого они не смогли, так как с научной точки зрения это не объяснимо. Пользуйтесь этим, если не дай Бог, случится заболеть. Всех Вам благ.

Мария Рубинсон

ну и

Александр Авдеев

Это сила молитв. Это установили учёные, изучив это явление. Понять причину этого они не смогли,так как с научной точки зрения это не объяснимо. Пользуйтесь этим, если не дай Бог, случится заболеть. Всех Вам благ.

Татьяна

я!!!!

Александр Авдеев

Это сила молитвы. Это подтверждают учёные, изучив это явление. Пользуйтесь этим, если не дай Бог, случится заболеть. Всех Вам благ.

Татьяна

Дай Бог всем здоровья и всех благ!!!

Елена Фокс

все

Александр Авдеев

Мингазов Рамиль

неа

Александр Авдеев

ЭТО ПРОСТО. СИЛА МОЛИТВ ВОТ, ЧТО ЗА ЛЕКАРСТВО❤️

Па
Партизанка***

да!

Александр Авдеев

Smitty Smith

это мой взгляд, моё мнение. Вы можете быть совсем другого мнения

Наталья Еськова

Я!)

Александр Авдеев

Alisa Warshavsky

Я!

Александр Авдеев

Может такая. Ангел мой пойдём со мной, ты впереди я за тобой. Ангелы Архангелы храните меня и мою машину пожалуйста, Господи спаси и сохрани. 3 раза.

Alisa Warshavsky

Хорошо! Защитят! Но есть проблемы с паркингами, полицией, с придурками, не умеющими водить! Не понимаю, почему заговор хуже!!! Там нет ни одного плохого слова и я к нему привыкла! А хозяин машины, вроде машинного домового очень здорово реагирует на мое обращение!!! Я и подумать не могла, насколько он со мной в связи!!!!

Александр Авдеев

Вы можете сами определить разницу между ними, что окажется сильнее, то и применяйте.

Alisa Warshavsky

Тоже, верно! Заговор надежнее! В заговоре я говорю, что я ожидаю от нашего с машиной контакта и выражаю свое уважение и любовь к ней!....

Alisa Warshavsky

Она, конечно, с нами!.... И!!! Спасибо!....

Элеонора Зайчик

Я!

Александр Авдеев

Диана

я)

Александр Авдеев

Людмила Ауц

я

Александр Авдеев

Наши хакеры поимели америку.

Людмила Ауц

ну толку то--народ ест окорочка американские --и ничего им это не надо.

Александр Авдеев

А на окорочка санкции не действуют?

Людмила Ауц

у нас в казахстане поддерживают против россии

Александр Авдеев

А на окорочка санкции не действуют?

Юлия Никулина

Я

Ев
Евгения

я

Александр Авдеев

САМЫЕ РАЗНЫЕ. МОЛИТЬСЯ МОЖНО СВОИМИ СЛОВАМИ

Александр Авдеев

Господи помилуй! --- Одна из самых доступных.

Александр Авдеев

ДЛЯ НАЧАЛА МОЖНО КУПИТЬ СЕБЕ НЕБОЛЬШОЙ МОЛИТВОСЛОВ.

Люба Али Не Люба

я

Александр Авдеев

Хорошо, что знаете. ❤️

ОК
Ольга Капошко

я

Александр Авдеев

Евгения Мерзликина

я

Александр Авдеев

Это сила молитв. Это доказано учёными, проведших исследование этого явления. Пользуйтесь этим, если не дай Бог, случится заболеть. Всех Вам благ.

Елена Валиуллина

я

Александр Авдеев

Это сила молитв. Это доказано учёными, изучившими это явление. Причину этого они не выяснили, так как с научной точки зрения это не объяснимо. Пользуйтесь этим, если не дай Бог, случится заболеть. Всех Вам благ.

Надя Черничко

я

Александр Авдеев

ЭТО СИЛА МОЛИТВ. САМОЕ ДОСТУПНОЕ ЛЕКАРСТВО. ❤️