Ол
Ольга

Чего (кого) вам не хватает для счастья?

Ответы
Серов

Песня была в 60 годы : "Что тебе нужно для счастья? -Мир, мне нужен мир. Мир, чтоб смеяться, мир, чтоб трудиться, мир, чтобы жить и любить. Мир, чтоб любовью своею гордиться и песню о ней сложить!"

Евгений Шевченко

🤭 Олишная... вспомнил студенческую прибаутку на твой вопрос))) надо... Ведро пельменей и бабу в розовых трусах)))... это еще при СССР в колхозе.. так что сильно не жури меня

Ол
Ольга

Я тебя не трогаю))))

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ не достанешь.. я давно здесь - 🖼

Евгений Шевченко

Оль, иногда на дачу выезжаю.. может там? да.. Аленький цветочек не рвать!!! 🖼

Юрий Юрий

Всё есть... А вот ЕЁ не хватает...
Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя!

Nekto Imiarekoff

Дочки замуж в другие города (и даже страны - страну, точнее) замуж повыходили. Вот их с внуками-внучками и не хватает. Для хэппинисса )))

Ол
Ольга

Да уж

Nekto Imiarekoff

А то!

Сысо Александр

Могу подсказать то место, где водится твое счастье, — это ты сама. А путь к
нему — максимальное развитие всех своих способностей.

Ол
Ольга

Мне не нужно его искать))) оно со мной всегда)

Татьяна

В данный момент мне совершенно искренне не хватает денег, чтобы решить один очень важный вопрос

Ол
Ольга

Понятно

Владимир Забродин

прочитай рассказ Гайдара- "Голубая чашка" вот там он про счастье доходчиво сказал

Алексей Дегтярев

мне ни хватает хорошей девушки домохозяйки жены и матери для моих детей

Ол
Ольга

Что мешает?

Алексей Дегтярев

девушкаи ни нравится то что я болен дцп с рождения и что я в инвалидном кресле мол по их мнению я для них буду мало полезным человеком в хозяйстве ведь всем нужны работящие крепкие здоровые умеющие обеспечить семью мужчины а ни такие как я калеки и бедолаги им такие ни нужны увы я это проверял много раз

Ол
Ольга

Ну не знаю. У меня подруга замужем за мужчиной с дцп, мой хороший друг женился (тоже с рождения дцп). Да и вообще, в доме инвалидов много нашедших себе пару и все счастливы.

Алексей Дегтярев

я живу отнють ни там я живу с родителями пока они живы слава богу

Ол
Ольга

Это очень хорошо

Дядя Миша

новую машину хочу, что бы ехать на свидание к любимой за тысячу вёрст!

Ол
Ольга

Фига дед дал))))

Дядя Миша

Что то не так?

Ол
Ольга

Да не, ваще молорик))))

Дядя Миша

Но может решусь и на старенькой, где "крякнет" там и брошу, но на свидание ХОЧУ!

Св
Светлана_Светлана

Хорошая работа, с конкурентной зп и адекватным начальством.

Конь Педальный.

Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бабе, можно по две.

Ол
Ольга

Все в своём репертуаре)

Конь Педальный.

У меня нормальный репертуар, соответствует моей ориентации.)

Ол
Ольга

Возможно)

Константин Лисицын

Мамы Ванной, Ольга.... Но это бы был совсем другой вариант...

Ол
Ольга

???

Константин Лисицын

Смешная ситуация...

Евгений Макаренко

стакана газировки, по одной копейке, с граненого стакана

Евгений Макаренко

вы согласны

Ол
Ольга

Это ваше, не моё

Евгений Макаренко

а что ваше?

Ол
Ольга

Другое

Евгений Макаренко

а по конкретней

..

Всё хорошо!... хотя нестабильность в этом мире беспокоит )

S.
S.b.d.

Не то чтоб не хватает, а дополнил бы, любимый мужчина

Ол
Ольга

Верю

Евгений Бриг-Снежин

всего валом.. и дерьма🖼 и серебра мыслей...

Кот И К

Счастье-это когда не нужно врать,что тебе хорошо..)

Alex Dark 🇷🇺

50 килограм женщины, ну 60 счастья много не бывает)))

Ол
Ольга

70 ещё лучше)))

Alex Dark 🇷🇺

👍)))

Se
Selim

счастье это не победа.... счастье это разрешение....

Майя Зырянова

бабушки

Вл
Владимир

Любить это благо, быть любимым - Счастье....💃💓👏