Сперанский Вадим

Мы с небольшим творческим коллективом пишем в жанре фентези. У кого-нибудь есть желание почитать?(бесплатно)

Ответы
Galia Zuianova

Нашла прочла не отрываясь. Очень интересно. А можно узнать когда будет продолжение? И если есть где его найти

Сперанский Вадим

Работаем над ним.

Galia Zuianova

Ясненько. Спасибо

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

А что-вы именно пишите? Я пишу на эту тему сценарий к своим кино-романам и тесты со стихами.

Сперанский Вадим

Так в кратце и не расскажешь. На данный момент сюжет следует за деятельностью ордена рыцарей "миротворцев". Главный герой сквайр послушник этого ордена.

Сперанский Вадим

Вбейте в гугл "Масти и Честь"

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

Сегодня поищу спасибо...

Любовь Прокофьевна

Сказки и фантазию люблю, если они не слишком "кровожадны". Почитать? А почему бы и нет?

Сперанский Вадим

Вбейте в гугл "Масти и Честь"

Ирина Полесская

Что проблема с нахождением желающих ? Я понимаю всех НЕ желающих и в союзе с ними !

Александр Мамедов

Ну ни одной строчки не выйдет прочитать.Ужас что там написано.

Александр Мамедов

Начать с чистого листа. Другое направление приложения творческих сил.

Сперанский Вадим

Ммм... Потому что вам не понравился жанр который вы не любите, я вас правильно понимаю?)

Александр Мамедов

Это вообще не нужный жанр.Никому и вам в первую очередь.

Сперанский Вадим

)) ну вот с этого могли бы и начать друг мой. Вроде бы немолодой человек уже, а этой глупости "все что не в моем вкусе ненужно" еще не переросли. Если это не в вашем вкусе- проходите мимо. Не для вас оно.

Александр Мамедов

Хорошо.я не притендую вот так сразу на понимание.Не для меня.

Лилия Семенюк

Вадим, как зовут папу или маму? А насчёт книги- если не нудная

Сперанский Вадим

Книга, это вам решать. Масти и Честь. Просто вбейте в гугл.

Галина Царапова

Если оно приличное, без пошлятины. Стоящее можно почитать.

Сперанский Вадим

https://ficbook.net/readfic/4158768

Галина Царапова

Посмотрю

Джулия Робертас

У подростков есть желание. Кино-фентези они смотрят.

Андрей Берзенин

Нет. Я люблю фэнтези. Не хотелось бы портить вкус

Андрей Берзенин

Вы весьма любезны. Но читать классику все же необходимо. Оно для " писателя" полезно

Сперанский Вадим

Андрей, скажите честно, это я вам в дурном расположении духа попался или вы по жизни такой отвратительный тип?

Андрей Берзенин

Сорри, я не вижу ничего предосудительного в своих советах. А вот оскорбляющий всегда оскорбляет себя. С аргументами слабовато, приходится переходить на личности. Классику, классику изучать нужно!

Сперанский Вадим

Друг мой вы только что по сути прямым текстом пишите "я ваше не читал, читать не буду и заявляю что вы ничего нормального написать не можете") как по мне это вы оскорбляете меня. И ради всего святоо избавьте меня от вашего дешевого притворного снобизма о классике. Желаете критиковать? Извольте прочесть. Нет желания? Ваше дело. Но то что делаете вы не несет никакой иной цели кроме как задеть и обидеть. Так что подите к черту. Досвиданья.

Андрей Берзенин

До свиданья( пишется раздельно, писателю стыдно не знать)

Aleksandrъ

Я люблю читать в жанре в этом . Мне дать почитать

Сперанский Вадим

Вбейте в поисковик "Масти и Честь фикбук"

Лариса Деменева

Очень интересно. А название есть у текста?

Сперанский Вадим

Масти и Честь.

Лариса Деменева

А как зовут главного героя

Алексей

Если много авторов_это уже как-то не то.

Сперанский Вадим

Ну в целом автора то всего два. Я придумываю и обосновываю, соавтор пишет человеским языком и дорабатывает персонажей.

ОК
Ольга Комарова

Согласна, фентези читаю. Ссылка есть?

Сперанский Вадим

https://ficbook.net/readfic/4158768/10786629#part_content

ОК
Ольга Комарова

Спасибо.

Ирина Ковальчук

Смотря на сколько интересный сюжет.

Сперанский Вадим

А это вам судить

Ирина Ковальчук

Я бы почитала. И оценила бы.

Сперанский Вадим

Просто вбейье в поисковик "масти и честь"

Валентина Кудрявцева

Фантазии и сказки - не мое. извините.

Лариса Богуш

Это шутка такая? Присылай, почитаю.

Сперанский Вадим

Нет не шутка. Вбейте в гугл "Масти и Честь" или скопируйте ссылку в адресную строку https://ficbook.net/readfic/4158768

Артем Артём

Обожаю фентези, было бы интересно

Сперанский Вадим

https://ficbook.net/readfic/4158768

Галина Л

А это что за жанр? Сейчас почитаю.

Сперанский Вадим

Вбейте в гугл "Масти и Честь"

Галина Л

Я прочитала коменты. Сейчас вобью

Птица Счастья

конечно, если это не голимый бред

Сперанский Вадим

https://ficbook.net/readfic/4158768/10786629#part_content

Сперанский Вадим

Попробуйте. Бред-не бред- решайте сами

Алевтина Немерова

Хочу! Можете выслать? Бесплатно?

Сперанский Вадим

https://ficbook.net/readfic/4158768

Алевтина Немерова

Спасибо! Но....ни одна ссылка не открывается…..

Сперанский Вадим

Просто вбейте в поисковик "Масти и Честь фикбук"

Алевтина Немерова

Спасибо! Получилось! Сейчас начну читать…..