Alexander

А НОМЕ БАНК ВАС УЖЕ КИНУЛ?

Ответы
Ол
Ольчик

нет потому что я не обращаюсь в банки и не беру кредитов..живу в меру возможностей...а не иллюзий😜

Alexander

Та же фигня.... вот матери эту истину доказать никак не удаётся....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БАНКИ ДЛЯ ТОГО И СОЗДАНЫ ЧТОБ КИДАТЬ))СКОЛЬКО РАЗ НАСЕЛЕНИЕ КИНУЛ ЦЕНТРОБАНК? НИКТО НЕ СЧИТАЛ?😁

Ольга Владимирова

А я вообще не беру кредиты.Не люблю денежки свои отдавать чужим дядькам просто так ни за что!

Alexander

Тоже не люблю, но жизнь часто вносит свои коррективы...

Юрий Доливо

При чём здесь кредиты? Если речь идет о том, что банк кого-то "кинул", то это не о кредитах. Если банк выдал кредит, то он в принципе не может при этом сделать "кидок". Но я не понял вопроса, что с этим банком? Как он кого-то кинул?

Alexander

Проценты озвучили одни, а начисляли совсем другие... и доказать что то не получается....ну и разные подтекстовые сноски в договорах...

Юрий Доливо

А ... вон оно как. Банк перед выдачей денег должен показать график погашения кредита, где прописывается ежемесячная сумма платежа. Есть формула расчета аутентичных платежей. Предварительно высчитывается сумма по этой формуле, и если в графике будет сумма большая, нужно просто встать и уйти из банка.

Alexander

Знаю ...у нас есть и нормальные... Мать сюрприз сделала....попали не на очень большую сумму... но надо же как то других предупредить...

Юрий Доливо

Я в Сбере брал кредит, там всё прозрачно. Но если они так делают, то это свинство, конечно.

Alexander

Казахстан.... в сбере трудно взять ... хотя я уже лет десять не брал... может что то изменилось....

~Кареглазая~

Имела дело с тремя банками: Евразийский, Каспий, Хоум ... И скажу, что мне с ними повезло)

Alexander

Каспи??? У меня два сотрудника на нём так встряли... карточка... 240000 взяли... один 500000 отдал за год ...второй уже больше 1000000 и не может закрыть....

~Кареглазая~

Я же умная девочка)) и карточку с деньгами не беру)) Да мне и не пытались даже предлагать))) Я уже не один кредит оформляла в Каспии...

~Кареглазая~

Видимо у меня на лице написано "Не дура!"

Alexander

НУ ПРОЦЕНТ ВСЕ ТАКИ НЕХОРОШИЙ....

~Кареглазая~

Что есть, то есть...

~Кареглазая~

Я стараюсь досрочно погашать и проценты убираются

Валентина

не получилось. но он сам виноват, нефиг было мне в кредите отказывать))

Ирина Нифонтова

Он всех кинул, кто решил с ним связаться. И "Русский стандарт" тоже

Татьяна Сердюкова

Не дай бог ,когда то имели дело с ним ,но было давно очень и то раз

Олег

Хер им в нос.единственный банк с ем имел дело Сбербанк РФ.

Маркиза Простая Баба

не получилось, хотя пытались. И дело до суда не дошло

Ольга Ульянова

Я там не чего не брала ,чтобы меня можно было кинуть

Ирина Нигаматдянова

кинул, больше за помощью к ним не обращусь

Alexander

так Вы поделитесь!

Alexander

Информацией с другими - чтоб меньше попадали....

Ирина Нигаматдянова

Уже сказала, но люди всё хотят испробовать на себе

Ol
Oleg

Мне никто не хочет давать кредит вообще

Alexander

Повезло... тоже избегаю, маму грузанули пидоры,

Ol
Oleg

Не знаю повезло или нет деньги нужны до зарезу,даже мфо не дают если несколько месяцнв не отработаешь на одной работе

Alexander

Совет! на камеру ихние обещалки снимаешь..... срабатывает!!!! по баксам 140 скинули...

Стоян Стоев

Еще нет, предполагаю что и не кинет

Ма
Макс 007

Заманивали как то, не повёлся...

Валентин Чистяков

СОВБАНКпока нет; посмотрим!!!!

Максим Чаленко

Не ведусь на схемы жидовские.

Наталья Безыменная

Своими финансами обхожусь!!!

Татьяна

Да я с ними и не связываюсь.

Татьяна Павлушина

А ЭТО ЧТО ЗА БАНК ТАКОЙ....

Alexander

Российский ... но у нас в Казахстане тоже есть...

Аскорбинка

Первый раз о таком слышу