Гудвин

"Благодаря" токсичным людям,учишься ценить простое человеческое общение.Зашел на вопрос человек,ответил...Грязью и своим го@ном не измазал все вокруг и уже хорошо на душе?)))

Ответы
Ол
Ольга

Совершенно верно, я не люблю людей которые начинают скандалить, обзывать. Надобыть человечнее в этом мире. Это же всего лишь обдение. Причем не принужденное. Не хочешь не отвечай, тебя никто не заставляет. Нажми на «пропустить» и все дела, никто ге обижен не обруган

Гудвин

Ну да...

Ол
Ольга

Спасибо, взаимно

Юл
Юлия))

Каждый получает удовольствие по-своему)) хороший человек от приятного общения🌷, токсик - от "говна" 💩, которое несёт людям

Сергей

а мне здесь на сайте как раз нравиться когда все в говне. я для этого и захожу сюда

Гудвин

Пчела мед ищет.Муха - говно.Все закономерно.

Сергей

согласен. только уточнение - пчела ищет пыльцу а не мед. а муха не говно - а домик для своих детишек. ну а если этот сайт говно - что вы здесь делаете?

Гудвин

Удобрения делаю из того говна,что из людей достаю.Которых жду в инете и в частности - здесь.

Ирина

Согласна полностью) Сегодня как раз такой случай,доброжелательные все)

Гудвин

😊🤫🤣 Счастье любит тишину...)

Ирина

🤫😊

Гудвин

)))

Лева Правая

Ага, тоже замечала, про токсичных говнюков и говнюшек.

Гудвин

)

Вера Соломенникова

это правда,на душе от этих засранцев неприятно бывает

Гудвин

.....🤝

Ма
Марина

это верно, а то ты с душой , а тут тебя...

Гудвин

)

Инна Приходько

Адекватность становится редкостью...)

Гудвин

Низшее,не имеет возможности стать высшим.У высшего,есть риск стать ниже.

Инна Приходько

Тоже верно

Гудвин

....

Olga Zhilisbayev

Хочется доброжелательного общения

Гудвин

Ну да...

Olga Zhilisbayev

Всего вам наилучшего

Гудвин

Взаимно.)

Ав
Автор

увы..все в сравнении

Гудвин

"Белизна белого,познается в сравнении с чернотой черного..."

Ав
Автор

точнее не скажешь...только вот это и так вещь очевидная

Гудвин

Очевидно,что осуждать плохо,но тем не менее,мы осуждаем.

Ню
Нюта

ваще параллельно...

Ахим Ноел

Не все же такие...

Гудвин

Естественно.

нн
наталия никитич

это в мой адрес?

Гудвин

Это с чего такое заключение то!?😵 Вы так плохо о себе думаете!?🤔

нн
наталия никитич

самкритика

Гудвин

))) Нездоровая...

Са
Сара

И слава богу

Нурия Шагабиева

Это правда.

Гудвин

Увы и Ах...

Нурия Шагабиева

Есть здесь такие люди к сожалению. Как пообщаешься с ними ,хочется уйти отсюда навсегда.

Гудвин

Я их "слышу" и даже общаться не пытаюсь.Есть экземпляры,которые под этой прогой ходят.Приходится их потроллить немного,показать им со стороны самих себя.Но цена этого момента,для меня,очень высока....(

Нурия Шагабиева

Некоторые и приходят сюда троллить людей. Самоутверждаются за их счет.

Гудвин

Урони человека в глазах других и ты станешь выше его.Ничего делать особенно не надо,да и дорасти толку не хватит.Это наша человеческая природа.

Нурия Шагабиева

Наверное вы правы.

Ла
Лада

Этт точно

Сн
Сняжинка

да бывает

Валентина Подгайченко

Согласна

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !

Марго Беккер

😁🤟