Неукротимая Королева

Как у нас в наше время интересно получается. Если девушка не хочет принять парня у которого есть дети от прошлого брака и ведёт разговоры мне ненужны ваши бывшие жены и дети это считается нормальным и естественным. Еще такую и защищают зачем ей такой жених. А если парень не хочет девушку с ребёнком. То ему сводят к тому, что раз ты не хочешь моих детей, ты вообще детей не хочешь. И выносят парню мозг, а что тут такого, что девушка с ребёнком и вы вообще ты перебираешь. На лицо имеем двойные стандарты. Девушек жалко, а парней получается не жалко. Не буду скрывать и скажу, что в данном вопросе я на стороне парней. Хочется спросить, а может девушкам надо начать по другому себя вести и с понимаем относиться к выбору парней, как они относятся с пониманием к вашему выбору?

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

мадам, видимо, еще достаточно молода и ситуацию знает только со слов... всё еще запутаннее, многие девушки (женщины) так говорят: Любишь меня? тогда и моих детей (от других мужчин) любить должен...и тут так: хошь-ни-хошь, а хорошую мину при плохой игре приходится делать, а иначе ищи другую...а что делать парню. если именно эта полюбилась? в старой постановке (были такие по телеку) мама учила дочку. насчет чужих детей...приблизительно так: ребенок - это маленький зверёк, пока он крошечный все мило и спокойно, но потом этот зверёк начинает расти...и ладно, если вырастет белочка-зайчик. а если гиена-шакал?

Неукротимая Королева

Вот не зря у тебя ник дуб дубом.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ты чо дура? охуела? тебя безмозглую ебанашку жизни учат. а ты тварь гавнистая, выебываться начала? пошланахуй блевотина старой свиньи. хорошо есть чс. такое чмо больше мне тут не встретится..
ты мой ник, пизда, не трожь,
он тебя не задевает,
свои мо́зги потревожь,
а то тупость выпирает

Al Ma

Это печально, но в нашем противоестественном мире девушки больше подвержены влиянию демонических сил (Тонкого мира), поэтому у них чаще "едет крыша", для них и понятие в народе давно есть - стервы. Женщине (девушке) под влиянием этих демонических сил труднее осознать, что это не она сама так думает, а демоны подсовывают ей свои мыслеформы. Но как девушкам это объяснить?.. Только их собственный "горький опыт" может иногда вразумить их и сделать немного мудрее.

Al Ma

Ты права!

Неукротимая Королева

Еще он спорить будет.

Al Ma

Ты нагленькая?..

Неукротимая Королева

Я еще скромная.

Al Ma

Молодец! Хвалю!

Анастасия Сидорова

И девушкам и парням тяжело воспитывать чужого ребенка, особенно подростков. Со всех сторон идёт наблюдение. Часто родителю ребенка кажется, что к ребенку не так относится или ещё что. Это тяжёлый труд. Но не отговаривала сына, только предупредила что будет тяжело и чтобы был готов к этому.

Странник

Девушка стоит ценить свою нравственность, и дарить себя только одному достойному мужчине. Именно это и борьба за равенство привела к тому что сегодня межу девушкой и проституткой не найти границу, да и мужики лишили себя возможности иметь достойных женьщин и крепкие семьи

Неукротимая Королева

Как то так.

Елена Валериевна

принять девушку с ребёнком - ответственный шаг. Если парень отказывается значит он чувствует, что не готов. И тут лучше отказаться от такого брака, чем испортить жизнь ребёнку, который будет чувствовать себя нежеланным в такой семье

Елена Валериевна

Уверяю вас, женщины в основном жалеют мужчин

Неукротимая Королева

Пока я в ваших ответах кто отвечал, вижу только жалость к девушке. ЕЕ жалко, а парня не жалко.

Елена Валериевна

А смысл кого-то жалеть? Насильно никого к алтарю не тащат

Неукротимая Королева

Как то так.

Елена Валериевна

будь по вашему

Е'kat'ерина Vitolden

У меня есть вопрос на эту тему. Мне не нравится аббревиатура РСП. Однако я не считаю, что мужчина непременно должен воспылать любовью к чужим детям, это его выбор и его решение.

Е'kat'ерина Vitolden

Разведёнка с прицепом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Милые мужчины живите только для себя и не нужны вам чужие дети и своих не заводите . Это я вам , как мать пишу , поживите для себя , не делайте себе нервы , а остальное приложится

Неукротимая Королева

Вот и двойные стандарты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта жизнь , пусть мужчины поживут для себя тоже

Виталина

получается часто так. когда женщина принимает на себя заботу и растит детей мужа. то став взрослыми. эти дети с презрением к ней относятся. потому что папа живет не с их мамой

Неукротимая Королева

С парнями обратная ситуация.

Виталина

не всегда. Просто есть мудрые женщине. есть психологическая связь с ребенком. и мама может сыну. дочке объяснить

Неукротимая Королева

Это вам так хочется думать.

Марта Таненбаум

Да. Это огромный перекос в сознании. Я тоже на стороне мужчин.
Получается, она живет как хочет и с кем хочет и рожает неизвестно от кого. А потом - возьми меня - я хорошая.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Марта Таненбаум

Оттого и не ценят мужей, что натрахаются с кем ни попадя, а потом всю жизнь сравнивают. Поубивала бы.

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Вадим Витихов

Парни хотят свою кровь, ибо через неё передаётся память предков. А при женитьбе на женщине с детьми, будешь постоянно слышать, что не ругай их, это не твои дети...

Неукротимая Королева

И таоке есть.

Вадим Витихов

В основном так и получается

Неукротимая Королева

Согласна.

Fenix🇱🇹

Это выбор каждого человека и не важно мужчина или женщина. Каждый знает на что идёт или принимает детей или нет . Нет тогда и нечего туда лезть , ищи свободных .

Неукротимая Королева

Вот именно.

Rion West

Такие женщины с детьми, а о чем они думали когда замуж выходили и разводились

Неукротимая Королева

Ни кто там не думал.

Rion West

Ну сами тогда пусть и растят этих детей без мужа

Неукротимая Королева

Ак так в итоге и получается.

Rion West

Ну вообщем они сами виновата

Неукротимая Королева

поддерживаю.

Вера Сергеевна

Мне не понятен такой подход к разделению Любишь человека -люби и его детей .

Неукротимая Королева

Вот именно.

Вера Сергеевна

Верно !

Михаил Свиридов

Я запутался, у меня есть сын,я в разводе, и не против девушки с ребенком

Неукротимая Королева

Не поняла?

Михаил Свиридов

Кролик, рыжый

Неукротимая Королева

При чем тут кролик?

Михаил Свиридов

А он у тебя на Аватарке

Неукротимая Королева

Ну кролик. Порода барашек.

Ма
Майра

По моему современный мир живет установкой что жить надо для себя ..

Неукротимая Королева

Вот именно.

Ма
Майра

А если по поводу вопроса в жизни ребенка женщина играет большую роль чем мужчина.. и любовь матери и отца сильно отличается..мужчина любит ребенка за то какой он есть а женщина за то что он ее.. так чаще всего

Александра

От секса дети получаются. Ни парни, ни женщины об этом не помнят.

Борис Кучеренко

чему быть, того не миновать, не будем указывать Богу, что и как

Неукротимая Королева

При чем тут Бог?

Борис Кучеренко

каждый имеет то, что заслуживает он

Луиза Широкова

Девушка с ребёнком. ...это интересно. Я думала тётя.

Неукротимая Королева

25-40 она разве еще не девушка?

Луиза Широкова

Раньше были барышни и сударыни, сейчас, стало быть, девушки и ...женщины .

Неукротимая Королева

А сейчас если назвать барышня или сударыня. Могут спросить, а ты чего мне шлюхой назвал? Было при мне такое. Назвал парень девушку сударыней. Я думала она его ногами бить начнет.

Луиза Широкова

Кто же виноват, что люди не знают своей истории на самом бытовом уровне. Но мы ведь не будем на них равняться?

Неукротимая Королева

Вот именно что не образованность.

♠Жестокая Волчица♠

Всех жалко. Тут тоже может палка о двух концах

Неукротимая Королева

Например.

♠Жестокая Волчица♠

Когда появятся свой ребёнок совместный могут прекратить любить детей с которыми взял

Господин Дроссельмейер

Лучше всего на всё это дело забить навсегда.

Неукротимая Королева

Каким образом?

Господин Дроссельмейер

Не вступать в отношения.

Неукротимая Королева

Знаешь некоторые люди на сайте считают тебя дурой и идиоткой. Видимо в их словах есть зерно правды.

Господин Дроссельмейер

Думаю, не маленькое. С яйцо. Страусиное.